Домой Интернет Skype получил функцию Together...

Skype получил функцию Together Mode

Один из некогда наиболее популярных мессенджеров и файлообменников в лице Skype в последнее время переживает не лучшие времена – помимо того, что он в своем функционале по большей степени завязан на бизнес-среде и корпоративном направлении, он также по многим характеристикам и возможностям уступает многим сторонним мессенджерам и приложениям в этом же рабочем диапазоне. Однако сегодня стало известно о том, что команда разработчиков Skype решила окончательно внедрить так называемый режим отображения Together Mode, который изначально был включен в функционал другого приложения для видеоконференций Microsoft Teams, но теперь стал доступен и здесь.

Основная задача режима Together Mode заключается в том, чтобы объединить окошки всех участников группового видеочата в одно большое окно, куда на задний фон помещаются те или иные скриншоты или бэкграунды – таким образом, создается впечатление еще большего сближения участников, поскольку теперь, вместо отдельных окошек у каждого создается впечатление того, что участники сидят рядом друг с другом и взаимодействуют.

Стоит отметить, что мессенджер Skype, несмотря на свою бизнес-ориентацию, тем не менее, является действительно интересным и многообещающим приложением в плане апгрейда, а потому стоит отметить тот факт, что в дальнейшем компания Microsoft наверняка захочет дополнительно увеличить функционал в сторону большей социальности. Тем более, что некоторое время назад компания представила нечто действительно интересное и необычное в этом аспекте, представив новые алгоритмы взаимодействия между отдельными участниками данной социальной платформы.

Теперь становится понятно, что Microsoft будет и дальше рассматривать те или иные тенденции, популярные в сфере приложений для видеоконференций, которые могут быть действительно уникальными и необычными по целому ряду признаков – остается лишь ориентироваться на более-менее проверенные источники информации относительно того, что же ждет пользователей дальше. Наверняка команда разработчиков Microsoft попытается предложить своим пользователям нечто такое, что породнило бы Microsoft Teams и Skype.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: