Домой Смартфоны OPPO снова представила смартфон...

OPPO снова представила смартфон A54

Китайский производитель потребительской электротехники в лице компании OPPO на днях официально представил эксклюзивный для индийского рынка свой новый смартфон серии A, и получивший название OPPO A54. Однако не стоит считать, что это во всём целиком и полностью новый продукт. На самом деле это не так, ведь впервые данное устройство было запущено на территории Индонезии в прошлом месяце. Но как бы то ни было, теперь он, в слегка изменённом виде, будет запущен и в Индии. Поступит он в продажу, кстати, на территории вышеназванного государства на день раньше запланированного запуска другого смартфона компании — OPPO A74 5G.

Данное устройство будет оснащено 6,51-дюймовым ЖК-дисплеем, чьё разрешение экрана составит 1600×720 пикселей, с плотностью картинки 269 пикселей на дюйм, в то время как частота обновления для бюджетного смартфона вполне стандартна — 60 Гц. Однако же частота дискретизации касания выше, чем обновления экрана, 120 Гц, а соотношение экрана к корпусу составляет 89,2 процента. Работать смартфон будет на базе чипсета от MediaTek — Helio P35. Поставляться же OPPO A54 будет сразу в трёх различных конфигурациях памяти, а именно 4/64, 4/128, а также 6/128 гигабайт оперативной памяти и хранилища соответственно. И естественно, постоянную память вы при желании сможете расширить, ведь телефон, как и все подобные, обладает слотом для карт памяти microSD.

Если же говорить непосредственно про камеру, то на задней панели находится блок сразу с тремя модулями, который включает в себя 13-мегапиксельный основной датчик, 2-мегапиксельный макрообъектив, а также 2-мегапиксельную камеру для съёмки с эффектом боке. Ну а на лицевой стороне размещена 16-мегапиксельная камера для селфи. Работать телефон будет под управлением операционной системы Android 10 с установленной поверх оболочкой ColorOS 7.2. Варианты подключения на устройстве включают в себя 4G, Wi-Fi, Bluetooth 5, GPS и так далее, в то время как из разъёмов мы сможем найти порт 3,5 мм порт под наушники, а также разъём USB Type-C. Питается OPPO A54 от аккумулятора, чья ёмкость весьма впечатляющая — 5,000 мАч.

И да, поддержка быстрой зарядки при 15 Вт никуда не делась. «Новый» OPPO A54 будет выпущен сразу в трёх цветовых вариантах. На территории Индии будет доступен Crystal Black, Moonlight Gold, а также Starry Blue. Самая «малая» модель, имеющая лишь 4 на 64 гигабайта оперативной и постоянной памяти будет стоить 180 долларов, в то время как модель 6 на 128 гигабайт обойдётся уже в 214 долларов. Все варианты данного смартфона можно будет приобрети уже начиная с сегодняшнего дня на официальном сайте Flipkart.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: