Домой Технологии WhatsApp будет более ориентирован...

WhatsApp будет более ориентирован на бизнес-сегмент

Невзирая на тот факт, что из-за совсем недавно принятой обновлённой политики конфиденциальности WhatsApp, от данного мессенджера многие отвернулись, всё-же чувствует себя он сейчас не так плохо, как некоторые могли подумать. Более того, WhatsApp по-прежнему имеет крайне огромное значение для многих магазинов и всевозможных предприятий, использующих платформу в качестве корпоративного средства связи. В связи с этим, как стало известно, компания собирается сделать свою собственную службу обмена сообщениями куда более привлекательной именно для других фирм.

Сделано это будет путём упрощения и значительного ускорения осуществления транзакций через мессенджер за счёт обновлений своего Business API. Но в любом случае, нововведениями смогут воспользоваться и некорпоративные пользователи. В любом случае, для начала следует упомянуть, что вам не нужно будет печатать так часто как раньше. Имеется в виду, что отныне в WhatsApp появятся меню, в котором мы с вами сможем заранее выбрать нужный вариант шаблона вместо того, чтобы писать сообщение целиком и полностью с нуля.

Следует отметить и то, что с обновлением мы также сможем получать куда больше точной информации от предприятий. Например, различного рода предупреждения и уточнения о наличии на складе того или иного товара, который вас интересует. Другим же важным нововведением следует считать то, что в том случае, если ранее у вас когда-либо уже был действительно плохой опыт работы с определённой компанией через WhatsApp, то наконец-то у вас появится возможность предоставить больше отзывов при блокировке чатов с определённой компанией. Далее. Вы сможете увидеть значительно больше различных компаний, использующих WhatsApp. Мессенджер, принадлежащий Facebook, заявляет, что он сократил время, необходимое для начала работы в чате с нескольких «недель» до пяти минут.

WhatsApp считает, что это существенно поможет «средним и крупным» компаниям. Однако в то же время всё это поможет и обычным пользователям во время переписок со своими родственниками и друзьями. Но как бы то ни было, пока-что результатами обновления вы не сможете насладиться в должной мере. Для этого вам придётся немного подождать, прежде чем компании всё же примут новый API компании. Но в любом случае, когда API получит повсеместное распространение, это станет одним из самых важных и долгожданных обновлений платформы за всё время.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: