Домой Изобретения Zoom анонсировала своё первое...

Zoom анонсировала своё первое устройство для видеоконференций

Сейчас буквально весь мир знает о том, что такое Zoom – это одно из самых популярных в мире приложений для видеоконференций, чья пользовательская база достигла невиданных высот после начала глобальной пандемии коронавируса. И в целом, весь мир действительно привык считать Zoom исключительно приложением, однако в скором времени это перестанет быть правдой. Всё дело в том, что компания официально анонсировала своё первое устройство, которое будет представлять из себя сенсорный экран и встроенную в него фронтальную камеру.

Предназначено устройство будет прежде всего для компаний, чьи сотрудники отныне на постоянной основе будут работать удалённо. И да, называться новинка будет Zoom For Home – DTEN ME, в то время как цена составит внушительные 599 долларов. В продаже DTEN ME появится уже в августе. По факту вышеуказанное устройство представляет собой больной 27-дюймовый экран, которые оборудован тремя интеллектуальными веб-камерами, а также восемью качественными встроенными микрофонами с функцией шумоподавления. Ну и естественно, данное устройство поставляется с предустановленной программой Zoom на борту.

И кстати, стоит сделать уточнение, что упомянутое выше устройство разрабатывается и создаётся не силами самой Zoom. На самом деле данное аппаратное обеспечение является продуктом компании DTEN, которая как раз таки и фигурирует в названии. Данный производитель специализируется на приборах для видеоконференций и базируется в Сан-Хосе. Так или иначе, грядущее устройство, судя по всему, будет иметь довольно-таки простой интерфейс, который сможет обеспечить крайне быстрый доступ к самым различным функциям, присутствующим в Zoom, включая собрания, доски объявлений и контакты. Более того, Zoom For Home – DTEN ME также сможет синхронизироваться с вашим календарём и отображать ваши предстоящие встречи в удобном меню.

Или проще говоря – Zoom For Home – DTEN ME продублирует и приумножит все преимущества и достоинства оригинального приложения, сделав их также и более удобными для использования. И да, купив вышеуказанное устройство вы по большему счёту сможете больше не беспокоиться ни о качестве звука, ни о качестве изображения. DTEN и Zoom предоставят вам превосходное качество связи за 599 долларов. Ну и конечно, в том случае если Zoom For Home – DTEN ME продастся удовлетворительно, то в таком случае компания и дальше продолжит выпускать различные устройства, которые позволят улучшить удобство проведения видеоконференций.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: