Домой Смартфоны Samsung анонсировала новый "неожиданный"...

Samsung анонсировала новый “неожиданный” смартфон

В конце прошлой недели в сети появилась информация, на которую мало кто обратил внимания. Однако теперь пора исправить данную несправедливость, ведь эти данные заслуживают быть услышанными, так как они, уже официально, являются правдивыми. Гласит же данная информация, что Samsung уже на текущей неделе собирается выпустить на территории Индии свой новый смартфон серии Galaxy M. В данном отчёте было опубликовано как название вместе с ценой, так и характеристики данного устройства. И кто бы мог подумать, но информация, которой практически никто не верил, в конечном итоге оказалась правдивой.

Всё дело в том, что буквально вчера южнокорейский технологический гигант официально подтвердил, что он собирается анонсировать данный смартфон уже 7 января в стране. В тот самый момент, когда инсайдер в лице Мукула Шарма поделился тизерным постером с заголовком #MAXUP, все те, кто всё-же поверил этому начали думать, что данный телефон, который собирается презентовать Samsung, может являться либо фаблетом Galaxy M62, либо же Galaxy M12, к чему склонялось подавляющее большинство. Однако, как оказалось, никто не угадал. Данный смартфон на самом деле является Galaxy M02s, который был переименован в Galaxy A02s. Его особенностью является довольно-таки большой объёмом оперативной памяти, а также хранилища, о чём нам поведал официальный список Google Play Console, отчёту IANS, а также это косвенно подтвердил и официальный тизер компании.

Но если же говорить про то, что уже является неоспоримыми фактами, которым можно спокойно верить, то данный смартфон сможет похвастаться 6,5-дюймовой ЖК IPS дисплеем с каплевидным вырезом в центре вверху, что отчётливо даёт нам понять, что производитель собирается использовать свой фирменный Infinity-V Display. Работать же устройство будет на базе чипсета от Qualcomm, а именно Snapdragon 450 SoC, в сочетании с которым будет идти 3 или 4 гигабайта оперативной памяти, а также от 32 до 64 гигабайт встроенной памяти.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: