Домой Смартфоны Владельцы Pixel 6 не...

Владельцы Pixel 6 не могут заряжать свои смартфоны

Как вы можете знать, релиз последней линейки смартфонов корпорации Google, Pixel 6, хоть и оказался успешным, но всё же избежать различных проблем не удалось и на это раз. Новой же, весьма неприятной проблемой является то, что немалое количество пользователей в последнее время крайне активно жалуется на то, что они не могут заряжать свои устройства при помощи старых зарядных устройств, а также зарядных устройств от сторонних производителей.

И если же вы считаете эту проблему несерьёзной, то это совершенно не так, ведь, если вы не в курсе, в комплекте со смартфоном зарядное устройство отсутствует. В связи с этим следует напомнить, что многие компании, в том числе и сама Google, начала постепенно отказываться от предоставления комплектных зарядных устройств, ссылаясь на экологические проблемы и на то, что у большинства пользователей уже имеются зарядные устройства. Но как бы то ни было, свежие жалобы пользователей гласят, что Pixel 6 не выдаёт абсолютно никаких подсказок о состоянии зарядки при подключении к зарядному устройству, а также ведет себя так, как будто он вообще не подключен к сети.

Также существует и другая группа пользователей, которая утверждает, что хотя их устройство и заряжается с помощью стороннего зарядного устройства, время же этой самой зарядки является критически медленным. Важно упомянуть, что проблемы с зарядкой не ограничиваются только лишь одними блоками питания, ведь некоторые владельцы Pixel 6 начали сообщать о том, что их смартфон отказывается заряжаться от сторонних кабелей, «одобряя» только лишь комплектный USB Type-C. Именно здесь следует упомянуть, что OEM-производители зачастую используют собственные проприетарные технологии зарядки, которые парой и в самом деле несовместимы.

Так что вопрос с кабелем, с большой долей вероятности, будет обойти тоже непросто, ведь для комфортной скорости зарядки вы должны будете использовать либо фирменный провод, либо же сертифицированный самой Google. Но всё же, судя по жалобам пользователей, система зарядки Pixel 6 кажется довольно-таки строгой даже по сравнению со многими другими OEM-производителями, ведь смартфоны целиком и полностью отвергают сторонние зарядные кабели. И да, уже сейчас следует с огромной долей уверенности стоит сказать, что компания навряд-ли что-то изменит. Владельцам Pixel 6 и в самом деле придётся либо искать какие-либо обходные пути, либо же использовать сертифицированные зарядные устройства.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: