Домой Смартфоны Внешний вид OnePlus 9...

Внешний вид OnePlus 9 попал в сеть

Буквально несколько недель назад в продажу поступил новый смартфон от OnePlus — OnePlus 8T. И тем не менее, уже сейчас мы может мельком взглянуть на то, как же будет выглядеть и что именно из себя будет представлять грядущий OnePlus 9. Команда профильного издания 91mobiles заявила, что сумела получить CAD-рендеры грядущего OnePlus 9, которые раскрывают некоторые из его ключевых дизайнерских решений.

И первое о чём стоит рассказать, так это о том, что хоть новинка, как сообщается, позаимствует у модели OnePlus 8T плоский дисплей, угловой выступ камеры и отверстие для селфи-камеры, всё же грядущий флагман будет обладать экраном большего размера, нежели существующий 6,55-дюймовый OLED-дисплей. Тем временем массив основной камеры будет довольно-таки сильно напоминать то, как он реализован в случае с Galaxy Note 20. Также утечка показывает нам три модуля камеры в основном блоке, среди которых один будет довольно мелким. О том что внутри нам по-прежнему известно не очень то и много.

Более ранние утечки предполагали, что OnePlus 9 будет работать на новейшем процессоре от Qualcomm, Snapdragon 875, а также возымеет высокую частоту обновления экрана, равную 120 Гц, подобную той, что реализована в модели 8T. Однако 120 Гц, возможно, как и в случае с актуальной линейкой, станут достоинствами лишь в более продвинутой модели, либо OnePlus 9 Pro, либо 9T. Отдельно стоит сказать, что сильно доверять данным рендерам не стоит, ведь пока-что у производителя более чем достаточно времени для того, чтобы произвести различные корректировки как в плане начинки, так и железа. Но в целом, если данный дизайн окажется правдой, это будет довольно неплохо, так как выглядит устройство на рендерах крайне неплохо.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: