Домой Технологии Теперь вы можете управлять...

Теперь вы можете управлять сразу 5 камерами GoPro одновременно

Компания GoPro официально представила новый беспроводной пульт дистанционного управления, совместно со свежим обновлением прошивки, которое в свою очередь как предоставляет новые функции, так и улучшает производительность следующих камер компании: Hero 9 Black; Hero 8 Black; Hero 8 Max. Если же остановиться сначала именно на беспроводном пульте дистанционного управления, то данное устройство размером с брелок называется Remote.

Данный пульт способен похвастаться высоким уровнем надёжности, а также водонепроницаемостью на глубине вплоть до 5 метров. Пульт Remote способен управлять такими функциями камеры, как питание, режимы съёмки, а также запись. Но что самое интересно, так это то, что благодаря свежему обновлению, а также новому пульту вы сможете одновременно управлять до пятью камер, располагающихся на расстоянии около 60 метров от пользователя. Вышеуказанный пульт имеет большие, довольно-таки удобные для использования в перчатках кнопки, а также чёрно-белый дисплей состояния.

Вы сможете прикрепить свой пульт к запястью, либо же другим предметам, например к рулю и рулевому колесу, что позволит вам удобно удалённо управлять вашей камерой GoPro Hero 9 Black, Hero 8 Black или Max. Примечательно также и то, что новый пульт призван заменить Smart Remote, который до сих пор можно найти на официальном веб-сайте GoPro, который подходит и был создан для старых камер, относящихся к семейству Hero 5. Ну и естественно, GoPro также представила и несколько крайне важных обновлений для своих камер. И если же говорить про обновление Hero 9 Black, то новая прошивка версии 1.5 призвана увеличить «скорость разгрузки на смартфон 30 процентов» через приложение GoPro.

То есть, проще говоря, новое обновление позволяет сэкономить драгоценное время, необходимое для передачи отснятого материала на ваш смартфон. Также свежая прошивка улучшила производительность технологии Hypersmooth 3.0 при работе в холодную погоду, добавил кнопку слайдера быстрого доступа, улучшив точность блокировки GPS, а также представив поддержку 3,5-мм микрофонов посредством соответствующих адаптеров. Но чему владельцы последних камер GoPro рады больше всего, так это тому, что производитель наконец-то добавил поддержку потоковой передачи видео в реальном времени с активированной функцией Max Lens Mod, позволяя использовать стабилизацию, Hypersmooth, сверхширокую перспективу Max SuperView, а также блокировку горизонтального положения при съёмке во время прямой трансляции.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: