Домой Технологии Tesla выпустила Model S...

Tesla выпустила Model S Plaid

После того, как автомобилестроительный гигант Tesla на протяжении последних нескольких лет активно дразнил своих фанатов всем чем только можно, вчера вечером данный автопроизводитель официально вывел свою Model S за пределы «Ludicrous Mode», представив ещё более быструю версию данного, крайне привлекательного по всем параметрам седана. Model S Plaid обещает владельцам, что все они получат «самый быстро-разгоняющийся автомобиль из производимых на сегодняшний день», который, к тому же, будет оснащён сразу тремя электродвигателями.

Как раз таки они и будут обеспечивать успешный разгон автомобиля до максимальной скорости в 321 километр в час. Вчера вечером, в рамках мероприятия по показу Model S Plaid, мы к сожалению так и не смогли увидеть ещё более технически совершенную версию Plaid+, которая должна была иметь дополнительный диапазон движения и не только. Но как бы то ни было, удивлением для всех нас это также не является, ведь всем нам уже давно известно от самого Илона Маска о том, что вышеназванная версия электрокара официально отменена.

И по словам вышеназванного руководителя, версия Plaid настолько хороша, что у компании просто-напросто отсутствует необходимость в производстве и выпуске на потребительский рынок другой, совсем незначительно улучшенной версии. Но как бы то ни было, с учётом того, что конкуренция на рынке электромобилей неустанно продолжает всё только увеличиваться, а также регулярно появляются новые, действительно впечатляющие в том или ином плане электрокары, такие как, к примеру, Cybertruck и Roadster, такой автомобиль как Plaid+ мог бы быть использован в качестве средства оказания «эффекта создания ещё более лучшего ореола».

Как бы то ни было, электрокар Model S Plaid уже прямо сейчас можно заказать на официальном веб-сайте Tesla. Старт же его поставок запланирован на уже на текущий месяц, что очень радует. И да, если вы заинтересованы в совершении подобной покупки, то вам лучше не медлить, ведь уже на протяжении длительного времени ходят слухи, согласно которым стоимость всех электрических автомобилей компании может повыситься. Возможно увеличение цены составит все 10,000 долларов, но пока-что это не точно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: