Домой Смартфоны Samsung выпустит свой самый...

Samsung выпустит свой самый защищённый смартфон

Ни для кого не является секретом тот факт, что во всех странах разные климатические условия. И в зависимости от этого может меняться комфортность использования самых различных устройств. Имеется в виду то, что, к примеру, в тёплых странах люди могут спокойно использовать свои смартфоны хоть круглые сутки, и могут бояться они в таком случае лишь перегрева. Ну а в холодных странах всё наоборот, так как в зимний период смартфоны, которые рассчитаны на работу в тёплых условиях, зачастую не выносят минусовых температур, из-за чего могут появиться различные проблемы.

И для того, чтобы люди могли спокойно пользоваться смартфоном на морозе, а так же чтобы мы с вами не боялись уронить наш телефон, Южнокорейский технический гигант Samsung представил на выставке CES 2020 то, чего совершенно никто не ожидал увидеть – Galaxy XCover Pro. По факту это невероятно надёжный смартфон среднего уровня, который устойчив как к падениям с большой высоты, так и к сильным морозам. Он имеет защищённый во всех планах корпус, 6,3-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, фронтальную камеру в форме небольшой дырочки, и даже сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном, что для смартфона среднего класса совсем не свойственно, однако, судя по всему, даже такая, казалось бы сверх-современная технология, помаленьку становится обыденностью. Безусловно, всё вышеуказанное – это очень хорошо.

Однако данными характеристиками может похвастаться огромное множество других современных смартфонов. Так что же именно отличает Galaxy XCover Pro от других телефонов, ведь даже защита на телефонах используется уже далеко не первый год? Дело в том, что вышеуказанное устройство находится в не простом, а в корпусе военного класса. Более того, он имеет возможность смены батареи прямо на ходу, так как здесь она съёмная и имеет ёмкость равную 4050 мАч. Корпус, конечно, защищён, но и экран имеет несколько стоящих улучшений. Таким образом дисплей Galaxy XCover Pro способен без каких-бы то ни было проблем работать как с мокрыми руками, так и с руками, находящимися в перчатках, так что данный смартфон от Samsung можно будет использовать действительно в любых условиях. Если же вас волнуют в первую очередь характеристики устройства, то они вполне хорошие, но не сверх того.

Мы пока-что знаем только о том, что в Galaxy XCover Pro будет стоять пока-что неназванный процессор, который имеет частоту в 2 ГГц, 4 гигабайта оперативной памяти, а так же 64 гигабайта постоянного хранилища с возможностью дополнительного расширения. Продажи этого, столь неожиданного и необычного телефона стартуют 31 января по цене около 555 долларов. Однако здесь есть одно «НО». Данный смартфон выпускается исключительно для одного рынка, а именно для Финляндии, на территории которой как раз таки и пригодится смартфон с таким уровнем защищённости. Но кто знает, возможно руководство Samsung так же захочет продавать это устройство и в других странах, но об этом мы узнаем только после его релиза в Финляндии.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: