Домой Технологии Apple позволит нам "покупать...

Apple позволит нам “покупать сейчас, а платить позже”

В том случае, сели за последнее время вы совершали хоть какие-либо покупки через интернет, то имеется весьма высокая вероятность того, что вы могли столкнуться с такими сервисами, как Affirm и PayPal’s Pay in 4. Они, если вы не в курсе, позволяют вам что-то купить, но при этом заплатить за это позже, разделив общую стоимость товара на несколько частей. И теперь стало известно о том, что, судя по всему, корпорация Apple вскоре сможет предложить нам с вами аналогичный вариант, эксклюзивный для пользователей Apple Pay.

И если же ссылаться на данные авторитетного издания в лице Bloomberg, то компания уже прямо сейчас. Активно занята работой над этим в содружестве с банком Goldman Sachs. Совместными усилиями, если продолжать верить изданию, создают сервис под названием «Apple Pay Later», который в свою очередь позволит всем тем, у кого есть устройства компании, оплачивать покупки не сразу, а с течением времени. И да, исключением не станут и покупки, совершаемые в обычных продуктовых и не только магазинах. Сообщается, что при использовании услуги у пользователей будет сразу два способа оплаты покупки.

И если же вы выберете вариант Apple Pay Later (но стоит отметить, что новшество может иметь название Apple Pay in 4), вам нужно будет совершить четыре беспроцентных платежа в течение двух месяцев. Другим же вариантом будет возможность продления периода выплаты на несколько месяцев вперёд. Однако уже в этом случае в игру будут вступать проценты, которые вы должны будете заплатить. Bloomberg сообщает о том, что издание пока-что не смогло определить то, сколько же именно процентов Apple планирует взимать, а также когда именно компания собирается развернуть новую услугу.

Как бы то ни было, во многих отношениях грядущая услуга в лице Apple Pay Later звучит как весьма логическое продолжение уже существующих усилий компании в финансовой области. Например технический гигант в прошлом уже выпустил собственную Apple Card, одним из преимуществ которой считается возможность рассрочки платежей для покупок новых Mac и iPad. И кто знает, может и Apple Pay Later смоет нас удивить чем-то ещё, помимо уже известных данностей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: