Домой Смартфоны Google удивила всех дизайном...

Google удивила всех дизайном нового Pixel

Как правило, сезон анонсов приходится на осень, однако корпорация Google на этот раз решила сделать свой анонс чуть раньше. Всё дело в том, что вышеназванный технический гигант буквально на днях официально объявила о том, что новый Pixel 6 не только выйдет этой осенью, но и станет самым первым смартфоном компании, который в свою очередь будет иметь в качестве своей основы процессор, разработанный исключительно силами самой компании Google. Данный чип называется Tensor и он по большей части основан на опыте компании в области искусственного интеллекта.

И да, именно на него в Tensor компания делает весьма сильный упор, ведь Google желает обеспечить действительно куда более мощное и самое лучшее интегрированное машинное обучение среди всех подобных устройств. В рамках специального демонстрационного мероприятия, призванного как раз таки показать всему миру то, на что же на самом деле способен процессор Tensor, некоторые журналисты успели лично проверить Pixel 6 вместе с руководителем отдела аппаратного обеспечения компании Риком Остерло. И конечно, на данный момент абсолютно никому из приглашённых гостей ее разрешали делать фото или снимать видео, но всё же официальные изображения новинки от самой компании у нас уже имеются.

Более того, корпорация Google даже не поделилась с нами всем объёмом технических характеристик. Но так или иначе, приглашённые журналисты сообщают, что технический гигант сразу же выпустит две линейки устройств, а именно Pixel 6 и уже давно привычный Pixel 6 Pro. И хоть компания пока-что не сообщила фактических размеров смартфонов, всё же люди на основе своих первых впечатлений сообщают о том, что Pro-версия по своему размеру будет похожа на Galaxy Note 20 Ultra. Внешний вид, в целом, является одновременно как новым, так и свежим, необычным. Оба выглядят точно также, как они были изображены на просочившихся рендерах, которые мы могли видеть ранее.

Следует упомянуть и о том, что согласно официальному сообщению в блоге Google, сенсоры и линзы камер были улучшены и «теперь слишком велики для того, чтобы вписаться в традиционный квадрат». Именно этим и обуславливается столь необычное дизайнерское решение в отношении проектировки модуля камеры. И да, ка не трудно догадаться, каждый раз, когда вы будете класть ваш Pixel 6 на стол, по-прежнему будет присутствовать определённый наклон из-за данной полоски камеры. Однако поскольку блок камеры расположен не в каком-то отдельном углу, как это было на предыдущих Pixel, телефон не будет раскачиваться из стороны в сторону.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: