Домой Смартфоны iPhone 12 будут интересней...

iPhone 12 будут интересней чем все думают

В том случае, если вы пристально следите за делами корпорации Apple, то вы явно знаете о том, что данный технический гигант перешёл на трёхгодичный цикл обновления своих смартфонов. Имеется в виду то, что только раз в три года корпорация будет выпускать новые iPhone, существенно отличающиеся от предыдущих. И тем не менее, согласно тем слухам на счёт iPhone 12, которые сейчас мы имеем, грядущая новинка компании обещает быть не очень-то и революционной. Многие сейчас думают, что нас ждёт обыкновенный редизайн, а также добавление поддержки сетей 5G вместе с датчиком LiDAR, который позволит делать ещё более качественные снимки, и при помощи которого Apple сумеет ещё дальше шагнуть в будущее дополненной реальности.

И тем не менее, как сообщает профильное издание EverythingApplePro, а также зарекомендовавший себя инсайдер Макс Вайнбах, новый iPhone 2020 года на самом деле будет иметь заметно больше отличительных особенностей, выделяющих новинку на фоне iPhone 11. В частности нам сказали о том, что телефон обзаведётся дисплеем с частотой обновления равной 120 Гц. Утверждается, что по крайней мере в текущем году компания не выпустит телефон с частотой обновления 90 Гц, ведь «Apple сейчас не нужны полумеры». Однако можно предположить, что iPhone с 90Гц экраном всё-же появится в продаже, но произойдёт это только 2021 году. Такой смартфон может быть преемником ныне популярного iPhone XR.

Если же говорить о камере в новых iPhone, то она, как это принято, опять же подвергнется существенным изменениям. В iPhone 12 компания проведёт масштабную работу над улучшением стабилизации картинки, автофокусировки, режима ночной съёмки, добавлением Smart HDR следующего поколения и так далее. Помимо всего вышеперечисленного, если продолжать верить EverythingApplePro и Максу Вайнбаху, стандартный iPhone 12 будет иметь лишь двойной блок камеры, в то время как тройным обзаведётся только лишь Pro версия. Но вне зависимости от того, какую именно модель вы приобретёте, сенсор LiDAR будет присутствовать во всех комплектациях, и это радует.

Но что самое приятное, так это то, что наконец-то все без исключения iPhone 2020 года будут иметь относительно ёмкий аккумулятор, чей объём составит минимум 4400 мАч. Однако, вероятней всего, мы с вами не почувствуем существенного прироста в скорости работы, ведь, как говорилось выше, смартфоны будут поддерживать 5G и 120 Гц – крайне требовательные к батарее вещи. Так или иначе, не стоит быть уверенным в достоверности данной информации на все 100 процентов, так как это всего-лишь слухи. Однако, исходя из многолетней практики, практически всегда слухи от подобных авторитетных источников оказываются правдивыми, о чём тоже не следует забывать

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: