Домой Интернет OnePlus расширяет поддержку приложения...

OnePlus расширяет поддержку приложения Zen Mode 2.0 на другие устройства

Зависимость от смартфона представляет собой вполне себе показательную проблему для большинства современных пользователей мобильной техникой, в особенности из числа наиболее молодых – именно поэтому компания OnePlus в свое время представила уникальное приложение под названием Zen Mode, чья цель заключается в том, чтобы время от времени напоминать пользователю о необходимости живого общения, через определенные промежутки времени ограничивая использование смартфона и отдельных приложений. Вот и сегодня стало известно о том, что данное приложение выходит не только для самих смартфонов OnePlus, но также для некоторых сторонних моделей на рынке.

Такой подход позволит заметно разнообразить функционал данного приложения и пригласить еще большее количество потенциально заинтересованных пользователей к применению Zen Mode – что по задумке компании, может стать окончательной причиной перехода на мобильные устройства OnePlus. Стоит отметить тот факт, что недавно вышла последняя версия данного приложения, которая не только теперь поддерживает еще большее количество сторонних программ, но которая также предлагает более интуитивно понятный и более дружественный интерфейс, что является действительно крупной причиной воспользоваться новой версией приложения.

OnePlus Zen Mode 2.0, как теперь называется приложение, также пополнился некоторыми новыми алгоритмами и особенностями относительно внутреннего управления временными режимами – например, пользователь теперь может выставлять неравные промежутки времени, в течение которых использовать смартфон и отдельные его приложения будет невозможно, что является хорошей новостью.

OnePlus Zen Mode 2.0 обладает действительно внушительным и интересным функционалом, который в дальнейшем будет только пополняться и становиться еще более развитым в долгосрочной перспективе – но на текущий момент времени остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки приложения для сторонних устройств. Пока что ответственная команда разработки OnePlus не указала, какие именно модели от сторонних производителей будут поддерживаться этим приложением, однако можно не сомневаться, что их список в скором времени будет расширяться.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: