Домой Технологии Cadillac представила InnerSpace -...

Cadillac представила InnerSpace – самый футуристичный автономный электрокар

Вскоре после того, как в прошлом году общественности была представлена ​​«беспилотная коробка» для шести человек, а также «крайне управляемый беспилотник», последняя на сегодняшний день идея по созданию роскошного беспилотного электромобиля от General Motors стала, наконец-то, куда более обоснованной. Речь идёт про то, что новый концепт компании в лице InnerSpace снаружи выглядит как футуристический автомобиль. Однако в то де время внутри присутствует двухместный диванчик, окружённый одним из самых широких экранов, которые когда-либо можно было видеть в автомобилях.

И да, естественно, в InnerSpace нет ни руля, ни педалей. Вместо этого внутри присутствует встроенный пуфик и отделение для тапочек и пледа. Компания обосновала данное решение тем, что везде, где будет ехать InnerSpace от General Motors, не понадобится никакого ручного управления. Более того, даже банальный процесс посадки в данную машину является кажется чем-то из ряда научной фантастики. Дело в том, что двери автомобиля выскакивают, в то время как большое лобовое стекло/люк поднимается вверх.

Но да, также отметить следует и то, что обычно такие концепции, как InnerSpace, позволяют дизайнерам автомобилей поиграть с самыми различными идеями и представить себе то, какими на самом деле могут быть автомобили будущего. И хотя InnerSpace определённо кажется чем-то недоступным для подавляющего большинства людей, возможно, более состоятельные клиенты Cadillac были бы заинтригованы личным автономным электрическим и столь футуристичным транспортным средством. По крайней мере, это лучше для окружающей среды, нежели полноразмерные роскошные внедорожники. «Электрификация и автономное вождение кардинально изменят роль транспортных средств и опыт, который испытывают клиенты с ними.

Мы активным образом изучаем то, к чему это приведёт с этими инновационными концепциями, рассматривая мобильность как союзника хорошего самочувствия, предоставляя клиентам максимальную роскошь, больше личного времени, а не тратя его впустую», — заявил, исполнительный директор подразделения Global Advanced Design GM, Брайан Несбитт. И в целом, многие люди, которым интересны автомобили, но которые не любят сам факт вождения, уже сейчас стало интересно, во что же именно данная концепция выльется в конечном итоге. Так что нам с вами остаётся лишь надеяться на то, что автопроизводитель не решит положить и эту идею в долгий ящик.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: