Домой Технологии Lenovo разгласила дату проведения...

Lenovo разгласила дату проведения Lenovo Tech World 2020

Так сложилось что последние кварталы каждого года для технической индустрии являются крайне «жирными» в плане новых анонсов и релизов. И кто бы мог подумать, но даже пандемия коронавируса не смогла сорвать данную традицию. Дело в том, что очень многие производители и технические гиганты уже объявили о том, в какие именно даты они будут проводить свои собственные мероприятия и когда будут выпущены их новые товары.

И вот, буквально вчера настала очередь компании Lenovo. Она точно также как и многие другие объявила даты своего ежегодного мероприятия под названием Lenovo Tech World. Если верить твиту, который был опубликован через официальный аккаунт Motorola, Lenovo Tech World 2020 будет на этот раз являться двухдневным мероприятием, которое начнется уже в текущем месяце, а именно 28 октября, а закончится вечером следующего дня. И да, в этом году, как вы вероятней всего уже сами поняли, мероприятие будет виртуальным, и посетить его смогут абсолютно все заинтересованные в нём люди, предварительно просто пройдя небольшую регистрацию.

Сама же Lenovo утверждает, что она продемонстрирует сразу несколько новых технологий, которые смогут существенно изменить нашу с вами повседневную жизнь, а также повернуть наше с вами будущее к лучшему. Так что если компания не преувеличивает, то нам стоит ожидать новые, действительно впечатляющие инновации, которые как помогут людям в сфере бизнеса, образования, так и поспособствуют улучшению и упрощению процесса удалённой работы, а также выведут развлечения и игровые технологии на новый уровень. И в целом, зная саму компанию Lenovo, а также обращая внимание на её ранние анонсы и многочисленные утечки, в правдивости слов сомневаться не приходится. Мы действительно с огромной вероятностью увидим нечто новое, интересное и полезное.

Однако всё-же существует и одно опасение, которое заключается в том, что данные устройства, которые будет представлены, или хотя-бы их какая-то часть, в итоге не будет коммерчески доступной по сравнению с теми техническими новинками, которые компания демонстрировала в предыдущих годах. Да и в целом для Lenovo не является чем-то новым практика, согласно которой её самые технологичные и действительно интересные новинки остаются доступными лишь для бизнес-сегмента и различных крупных компаний, которые готовы заплатить круглую сумму. Но в любом случае будем надеяться что такого на этот раз не произойдёт.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: