Домой Технологии Electrify America привнесёт своё...

Electrify America привнесёт своё приложение на Android Auto и CarPlay

В том случае, если вы полагаетесь в первую очередь именно на мобильное приложение Electrify America для того, чтобы осуществлять поиск ближайших зарядных станций, то уже совсем скоро вы сможете получить доступ к вышеназванному, действительно крайне популярному программному обеспечению через информационно-развлекательную систему Android Auto или CarPlay от Apple вашего автомобиля. И если быть более точным, то буквально вчера компания Electrify America объявила о том, что она занимается развёртыванием поддержки своего программного обеспечения сразу обеими системами.

Релиз соответствующих версий должен будет состояться уже на этой неделе. Но если же вы не в курсе, то вышеупомянутое программное обеспечение позволяет определить владельцу электрокара местонахождение примерно 650 зарядных станций, которыми компания управляет на территории Соединённых Штатов Америки. Более того, во всё том же приложении водители также могут увидеть гораздо более подробную информацию насчёт каждой из станции, включая наличие отдельных зарядных устройств, а также их мощность. Оказавшись на станции, вы можете использовать всё то ж программное обеспечение специально для того, чтобы инициировать удалённый запуска и остановки сеанса зарядки.

Но даже несмотря на тот факт, что Electrify America вплоть до 2021 года обещала нам привнести поддержку Android Auto и CarPlay, и компания наконец-то готова это реализовать, данная инициатива всё-равно является чем-то вроде головной боли компании. Да и к тому же не стоит удивляться, если в очередной раз сроки релиза будут отложены, либо если после запуска что-то будет работать не корректно. Всё дело в том, что уже на протяжении некоторого количества времени компания весьма активным образом работает над практически утроением своей сети зарядных станций.

Реализована в полной мере данная цель должна быть уже к концу 2025 года. Всё это делается специально для того, чтобы Electrify America смогла в кратчайшие сроки Tesla. И кстати, уже совсем скоро, а именно после одного из предстоящих обновлений, планировщик поездок автопроизводителя, к которому вы можете получить доступ через сенсорный навигационный дисплей вашего автомобиля, направит вас к пунктам Supercharger, которые в свою очередь могут находить на пути к вашему следующему пункту назначения, благодаря чему вам придётся ещё меньше переживать на счёт того, что вам не хватит заряда, чтобы доехать куда бы то ни было.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: