Домой Технологии Pixel Buds имеет критическую...

Pixel Buds имеет критическую проблему с потерей сигнала

Вероятней всего мало кто знает, но корпорация Google имеет в своём «арсенале» не только смартфоны и ноутбуки фирменного производства из семейства Pixel, но и наушники, которые называются Pixel Buds. И в том случае если вы о них никогда не слышали, то это не удивительно, ведь, во-первых, они продаются преимущественно только на западе, а во-вторых, они новая модель добралась до релиза совсем недавно, а именно в конце апреля. И казалось-бы, продукция столь крупной компании должна получиться весьма качественной и технологичной.

Это так. Однако и без минусов, к большому сожалению, не обошлось. Дело в том, что в последнее время владельцы новых Pixel Buds начали массово жаловаться на то, что у них возникла проблема, которая заключается во внезапном и беспричинном отключении звука. К счастью сама Google не стали ничего отрицать, и практически сразу же признала наличие данной проблемы, попутно заявив, что она уже приступила к работе над исправлением столь критичного для премиальных наушников недостатка. Так же на официальном сайте технической поддержки Google в связи с этим появилось следующее, обнадёживающее сообщение: «Сейчас мы просто хотим, чтобы все вы знали о том, что мы вас услышали.

Наша команда разработчиков и программистов в ближайшие недели будет заниматься внедрением нового обновления программного обеспечения, которое как раз таки будет призвано улучшить стабильность подключения по Bluetooth». И тем не менее, к большому сожалению, даже примерная дата релиза обновления не была опубликована. Возникает же неполадка сразу в нескольких сценариях использования. Подавляющее большинство пользователей жалуется на то, что они замечают паузу в одну-две секунды каждый раз, когда они поворачивают голову во время надевания наушников.

Но что самое неприятное и критичное, так это то, что разрыв соединения может случить даже тогда, когда человек закрывает ухо рукой, например желая его почесать. Так или иначе, это далеко не первый случай, когда устройство семейства Pixel сталкивается с подобной проблемой работы Bluetooth. К примеру флагман прошлого поколения, Pixel 3, парой было попросту невозможно связать с различными Bluetooth-совместимыми устройствами. Но да, компания, к счастью, всегда исправляла свои недоработки. И тем не менее, всё-же довольно-таки неприятно видеть, что столь крупная корпорация не научилась на своих же собственных ошибках прошлого.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: