Домой Технологии Fitbit разрабатывает элитный фитнес-браслет...

Fitbit разрабатывает элитный фитнес-браслет Luxe

Компания Fitbit, судя по всему, очень близка к тому, чтобы наконец-то выпустить своё первое устройство с того самого момента, как корпорация Google закрыла последнюю инициативу бренда. И нет, грядущим устройством станут не умные часы, работающие на базе операционной системы Wear OS. Во всяком случае, компания может вернуться к своим корням. Как утверждает авторитетное издание в лице WinFuture, оно уже сумело получить то, что согласно его словам является просочившейся информацией касательно Fitbit Luxe, «роскошном» фитнес-трекере производителя.

Также сообщается, что в грядущем устройстве компания собирается сосредоточить основной акцент именно вокруг корпуса, сделанного из нержавеющей стали с OLED-экраном. Также отмечается, что сменные ремешки, которые можно будет по желанию заменить, будут как минимум на один разрез выше, нежели предыдущие. И да, эти самые ремешки «будут лишены всяких излишеств», дабы быть максимально стильными и утончёнными. Сообщается, что Fitbit разрабатывает вышеназванные Fitbit Luxe основываясь на желании предоставить пользователям «сбалансированное здоровье в элегантном дизайне». И естественно, несмотря на своё «дорогое» название, устройство Luxe всё-же будет включать в себя такие стандартные возможности и компоненты, как, к примеру GPS, датчик сердечного ритма и многое другое в совокупности с водонепроницаемостью и защитой от пыли.

Но всё-же стоит сказать и то, что пока-что нам совершенно неизвестно то, когда же именно Fitbit собирается выпустить данный высококлассный, чуть ли не «элитный» фитнес-трекер. Но всё же стоит предположить, что раз уж глубина утечки на столько велика, то официальный анонс со стороны самого производителя должен будет состояться уже совсем скоро. И хоть на первый взгляд Fitbit Luxe являются крйане интересной, привлекающей к себе внимание вещью, всё-же необходимо упомянуть и потенциальную проблему, с которой сможет столкнуться производитель. Самой большой сложностью для Fitbit при продвижении новинки может стать именно цена устройства.

Хотя бренд явно надеется на то, что его подход позволит охватить так называемую «премиальную аудиторию», руководству Fitbit всё-же стоит учитывать и то, что компании также прийдётся конкурировать с огромной волной других недорогих, но в то же время впечатляющих с точки зрения возможностей носимых устройств, предназначенных для фитнеса. И в целом, это опасение и в самом деле имеет право на жизнь, так как индустрия уже давно привыкла к определённой стоимости фитнес-браслетов, выше которой никто не продаёт. И если Fitbit всё-же решится превысить эту отметку, то высока вероятность того, что спрос на Fitbit Luxe будет весьма низким. Однако это также может сыграть и в обратную сторону, так что стоит быть готовым ко всему.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: