Домой Технологии SteelSeries представила Mini-версии своих...

SteelSeries представила Mini-версии своих новых мышей Prime

SteelSeries, крупный производитель компьютерной периферии, несколько месяцев назад представил миру свои новые мыши Prime, которые позиционируются как созданные для профессиональных геймеров. Но чего никто уж точно не мог ожидать, так это того, что SteelSeries представит уменьшенную версию своих вышеназванных периферийных устройств. Таким образом новые мыши Prime Mini и Prime Mini Wireless, как заявляет производитель, на 12 и 9 процентов соответственно легче, нежели их соответствующие аналоги, которые компания разработала при участии более 100 именитых киберспортсменов. Если подробней говорить именно про Prime Mini, то данная мышь весит всего-навсего 61 грамм.

Также согласно заявлению самой SteelSeries, данная модель обладает «сверхпрочной оболочкой» с матовым покрытием. Подобное технико-дизайнерское решение способствует длительному сохранению надёжного хвата. Но не стоит считать, что вышеназванная мышь идеально подойдёт абсолютно каждому, ведь Mini-версия на пять миллиметров короче, нежели оригинальная Prime, а также немного уже с немного более низким профилем. И кстати, нельзя проигнорировать и того факта, что упомянутая выше мышь оснащена оптическим датчиком TrueMove Pro с регулируемой чувствительностью в 18,000 dpi.

Ну а тем временем другая новинка, Prime Mini Wireless, имеет чуть больший вес — весит 73 грамма. Данная мышь поддерживает быструю зарядку, осуществляемую через разъём USB-C. И согласно заявлению SteelSeries, мы с вами сможем получить вплоть до 100 часов использования от одной полной зарядки, а также до 15 часов использования после лишь 15 минут зарядки. И точно также как и предыдущие модели, обе новые мыши компании оснащены фирменными оптическими переключателями SteelSeries Prestige OM, которые в свою очередь рассчитанными на 100 миллионов нажатий.

И да, новые мыши также имеют RGB-подсветку с 16,8 миллионами цветов. Ну а одним же из самых важных и интересных моментов является то, что в SteelSeries решили сохранить Prime Mini и Prime Mini Wireless по точно такой же цене, что и их более крупные братья. То есть, новинки не заменят собой обычные модели Prime, и их по той же цене что и Mini смогут купить пользователи в зависимости от того, какой именно размер им нужен. Говоря о цене, Prime Mini будет стоить 60 долларов, в то время как беспроводная версия уже обойдётся в 130 долларов. И если же вас заинтересовали данные новинки от SteelSeries, то они доступны для приобретения уже начиная со вчерашнего дня.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: