Домой Технологии Galaxy Watch 3 уже...

Galaxy Watch 3 уже сейчас получили первое обновление

Последние умные часы от Samsung, Galaxy Watch 3, являются именно теми самыми часами, которые были нужны многим владельцам смартфонов на Android. И несмотря на тот факт, что они были выпущены всего несколько дней назад, уже сейчас понятно, что вышли они крайне качественными, удобными, функциональными и технически продвинутыми. И в целом, если вы являетесь поклонником продукции Samsung, то вы вероятней всего ничего другого и не ждали.

Но что всех вас точно должно удивить, так это то, что хоть Galaxy Watch 3 и поступили в продажу всего пару дней назад, специально для них уже сейчас вышло обновление. И если вы думаете, что данное обновление привносит только лишь какие-то незначительные минорные исправления допущенных ранее ошибок, то это далеко не так. Да, с обновлением действительно были исправлены некоторые баги и недочёты, но также новая версия прошивки привнесла и целый ряд новых, крайне полезных функций. И тем не менее, если вы смотрели официальную презентацию компании, то для вас все нововведения навряд-ли станут откровением, ведь о многих из них уже было объявлено до этого.

Если же выделять что-то отдельно, то самой полезной функцией которая теперь стала доступна является возможность мониторинга кислорода в крови, при помощи чего пользователи могут следить и анализировать то, насколько хорошо их дыхательная система переносит кислород по всему телу. Это особенно важно для различных спортсменов. И тем не менее, к большому сожалению, далеко не во всех странах вышеупомянутое нововведение будет работать. Оно на текущий момент недоступно в следующих странах: Иран; Япония; Ливия; Южная Африка; Канада; Франция; Тайланд; Ангола и Алжир.

Дугой же полезной функцией, которая пришла вместе с последним обновлением, является расширенный анализ бега. Данная опция способна дать подробное представление о том, как именно вы бегаете и как можно улучшить ваши результаты, при этом не изнуряя себя сврехмеры. Отметить стоит и привнесение в часы возможности отслеживания показателя VO2 max — уровень потребляемого человеком кислорода за 1 минуту. И да, данное нововведение, опять же, предназначено в большей мере именно для тех, кто занимается спортом. Очень хорошо, что Samsung выпустила данное обновление так скоро, ведь многие уже привыкли к тому, что обновления подобного типа выходят ощутимо позже полноценного релиза того или иного устройства.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: