Домой Технологии Google готовит представить Stadia...

Google готовит представить Stadia Base, пробную версию Stadia Pro и стриминг игр на YouTube

В том случае, если вы всё-ещё не до конца потеряли веру в потоковый видеоигровой сервис от Google, Stadia, то для вас имеются приятные новости. Невзирая на то, что Stadia была изначально запущена с большим количеством проблем, а так же с целым рядом обещанных, но на практике недостающих функций и невыполненных обещаний, сервис всё-же умудряется оставаться на плаву. Вероятней всего это обусловлено тем, что Google несмотря ни на что продолжает поддерживать свою новоиспечённую платформу обновлениями. И одно из грядущих, кстати, судя по всему, привнесёт в Stadia некоторые функции, которые были обещаны ещё на релизе.

Среди данных функций ожидаемо будет присутствовать долгожданный бесплатный пробный период, трансляция вашего игрового процесса на YouTube, совместное использование игр посредством активации семейных аккаунтов и многое другое. Конечно, звучит всё это очень здорово, однако стоит понимать и то, что это не официальная информация. Об этом сообщило авторитетное издание 9to5Google, которое , в целом, публикует только достоверную информацию, которая в конечном итоге сбывается. Да и к тому же описание функций, обнаруженных 9to5Google, выглядит крайне убедительно.

Например если обсуждать бесплатную подписку, то компания готовится дать всем желающим возможность использовать сервис без каких-бы то ни было вложений при помощи подписки Stadia Base. И да, конечно же не стоит рассчитывать на то, что используя Stadia Base, вы получите максимальный уровень комфорта от игр, ведь вам будет доступен стриминг этой самой игры на ваше устройство при частоте кадров в 30 fps и с довольно-таки низким разрешением. В любом случае, это не единственная возможность использования Stadia без денег, которая скоро будет доступна всем желающим приобщиться к игровому сервису от Google. Всё дело в том, что издание 9to5Google сумело так же обнаружить и то, что корпорация собирается дать возможность всем желающим опробовать бесплатную месячную пробную версию Stadia Pro, в рамках которой вы получите возможность игры с разрешением 4K, высокой частотой кадров, а так же дополнительно получите несколько бесплатных игр и ещё несколько приятных бонусов.

Грядущему обновлению, возможно, будут рады и всевозможные стримеры, так как Google наконец-то внедрит обещанную ещё на релизе возможность трансляции вашей игры на YouTube. Об этом, если опять же верить 9to5Google, свидетельствуют новые строки, кнопки и меню, которые были обнаружены в тестовой версии прошивки. Все вышеуказанные элементы связаны с запуском, управлением и остановкой прямой трансляции на YouTube. В целом, очень здорово, что Google не забрасывает свой сервис даже несмотря на то, что его релиз был крайне неоднозначным. Но всё же это не отменяет главный вопрос – почему всего этого не было на релизе платформы?

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: