Домой Технологии Nintendo не говорит, исправила...

Nintendo не говорит, исправила она проблему Joy-Con или нет

Как вы вероятней всего уже слышали, на этой неделе крупный видеоигровой гигант в лице Nintendo официально представил новую модель своей гибридной консоли Switch, ключевой особенностью которой станет наличие OLED-экрана, улучшенный динамик, а также значительно усовершенствованная подставка, на которую многие жаловались с самого релиза. Однако теперь же стало известно о том, что OLED-версия Nintendo Switch не сможет решить проблему, о которой ещё с 2017 года недовольно высказываются буквально все пользователи, купившие консоль.

Речь идёт про смещение стиков на Joy-Con, также известное как «дрифт». Данная проблема се эти годы доставляет огромные неудобства владельцам всех версий консоли Switch по всему миру. И да, к большому сожалению Nintendo отказывается подтверждать то, что с OLED-версии данная проблема будет хоть сколько-то исправлена. И тем не менее, не стоит отчаиваться раньше времени, так как корпорация этого и не опровергает, что может означать всё что угодно. Следует отметить, что самые различные издания из разных стран уже пытались задать данный вопрос компании, однако же Nintendo не отвечает на него прямо, хоть и на другие вопросы всё те же издания получают более конкретные ответы, один из которых, например, гласит, что у нового Switch не будет нового процессора.

Владельцы Nintendo Switch многие годы на регулярной основе сообщают о том, что они сталкиваются с проблемами смещения стиков на Joy-Con. И данная проблема настолько серьезна, что она даже является предметом многочисленных судебных исков. На территории Соединённых Штатов Америки, кстати, одно из таких судебных разбирательств привело к тому, что Nintendo теперь бесплатно исправляет дрифт стиков на контроллерах Joy-Con даже в том случае, если гарантия уже истекла.

Как бы то ни было, это будет очень странно, если Nintendo в OLED-версии своей консоли не исправит столь раздражающий и зловредный дрифт, о чём сообщество прости компанию далеко не первый год. Но в любом случае будем надеяться на то, что отсутствие конкретного ответа по этому поводу означает, что компания готовит нам сюрприз, который как раз таки и представляет из себя долгожданное исправление конструкционной части своих контроллеров. И хоть шанс этого не так уж и велик, он всё же не равен нулю.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: