Домой Технологии Google собирается крайне серьёзно...

Google собирается крайне серьёзно развивать платформу Android TV

Google, точно также как и все другие технические гиганты, не заинтересована в том, чтобы забрасывать свои продукты. И тем не менее, всё-же парой вышеупомянутая корпорация «убивает» свои детища, если они пользуются слабой популярностью. И очень многие предрекали подобную судьбу Android TV, операционной системе компании, которая была создана специально для умных телевизоров. Однако, как мы теперь можем наблюдать, на деле же телевизоры на базе Android TV оказались невероятно востребованной вещью, которой с каждым днём интересуется всё большее количество людей.

Сама же компания в свою очередь прекрасно видит тот успех, которого сумела достичь OC Android TV, и именно поэтому компания собирается дальше делать ещё более заметный и серьёзный акцент на её развитии. Более тог, уже появилась официальная информация, согласно которой Google на данный момент готовится наконец-то выпустить свою собственную подписку на Android TV. И нем, не стоит считать это чем-то совершенно новым, так как о данной инициативе компания объявила ещё в прошлом году. Но только сейчас, когда количество владельцев соответствующих телевизоров и достигло определённой отметки, в Google посчитали, что именно сейчас будет наиболее выгодно запустить собственную подписку.

Если же ссылаться на очередную недавно опубликованную страницу поддержки Google касательно Android TV, то там подробно можно крайне подробно ознакомится с грядущей инициативой компании по внедрению подписки и улучшению местного Play Store. И если верить данной странице поддержки, то мы теперь сможем автоматически запускать и привязывать наши подписки сразу после установки того или иного приложения из Play Store. Если же говорить другими словами, то процесс установки приложений на телевизоры с Android TV, оформление подписок, привязка и создание аккаунтов станут в разы проще, быстрей и интуитивней, ведь практически всё необходимое за вас сделает ваш телевизор.

В рамках интервью по этому поводу с авторитетным изданием Android Police, официальный представитель компании сказал следующее: «Мы всегда работаем над улучшением взаимодействия наших пользователей с устройствами на Android TV. Новый функционал, который мы разрабатываем в содружестве сразу с несколькими крупными партнёрами, должен будет позволить людям заметно быстрее подписываться и устанавливать приложения из Google Play на собственные телевизоры». В целом, очень хорошо что Google стала подобным образом развивать свою платформу, ведь, как мы уже сейчас можем понять, Google совершила некоторую, всё ещё не оконченную революцию в сфере телевидения. Уже через несколько лет, когда подавляющее большинство планеты перейдёт на Android TV, мы больше не сможем нормально воспринимать телевизоры в том виде, в котором они присутствуют прямо сейчас, и это очень здорово.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: