Домой Изобретения LG выпускает в Южной...

LG выпускает в Южной Корее уникальный телевизор Signature OLED R

В то время как компания Samsung продолжает активно сражаться со своими конкурентами на поприще мобильного рынка и мобильных технологий, у компании LG имеется свой особенный подход к завоеванию пользовательской популярности – ведь сегодня стало известно о том, что южнокорейский производитель наконец-то выпустил на рынок своей родной страны уникальную модель сворачивающегося OLED-телевизора под названием LG Signature OLED R. Данная модель была в свое время проиллюстрирована на выставке CES 2019 и виртуальным образом на последней CES 2020, а работа над ней в общей сложности заняла около трех лет, в результате чего инженерам LG удалось создать нечто уникальное.

Прежде всего стоит отметить тот немаловажный факт, что модель LG Signature OLED R представляет собой в большей степени экспериментальный проект телевизора, нежели чем полноценную широко доступную модель – да, модель конечно является доступной к приобретению, но только в рамках южнокорейского рынка и за весьма внушительную сумму в 87 тысяч долларов США. Столь высокая цена обуславливается использованием крайне уникальной и экспериментальной технологией того самого сворачивающегося дисплея, который разворачивается от напольной подставки и в общей сложности предлагает зрителю умопомрачительную диагональ в 65 дюймов, выполненную с использованием OLED-технологии.

Помимо этого, модель располагает действительно необычными и умными технологиями второстепенного значения, которые также делают модель еще более многофункциональной. Разумеется, столь многогранный функционал не мог не отразиться на конечной стоимости модели, тем более с учетом предварительных планов LG на рекламу модели.

Модель LG Signature OLED R представляет собой довольно интересную модель гибкого и огромного OLED-телевизора, чей концепт еще только ожидает своего приживления в повседневной жизни большинства людей, но который уже сейчас становится все более и более реальным, приобретая вполне себе практические очертания. Остается пока лишь дожидаться последующих решений и намерений компании LG относительно развития и улучшения данного технического концепта, поскольку им явно предстоит немалая работа в этом направлении.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: