Домой Смартфоны Появилось больше доказательств скорого...

Появилось больше доказательств скорого релиза Nokia C3

Как вы можете знать, уже совсем скоро, а именно уже на следующей неделе, такой крупный технический гигант как HMD Global, владеющий одним из самых узнаваемых во всём мире брендов Nokia, собирается анонсировать два новых телефона, которые будут «частично эксклюзивны» для Индии. Про один из таких смартфонов мы с вами уже прекрасно знаем — им окажется Nokia 5.3. Однако что же из себя будет представлять вторая модель?

Буквально позавчера появилась информация, согласно которой второй бюджетной новинкой от Nokia, которая будет продаваться «почти эксклюзивно» для Индийского потребительского рынка, окажется Nokia C3. На это намекнул попавший в сеть постер на Индийском языке, который как раз таки и рекламирует Nokia C3. И вот, буквально вчера вышеупомянутый бренд запустил свою маркетинговую компанию, направленную на привлечение как можно большей аудитории к грядущему онлайн-мероприятию, в рамках которого как раз таки и будут анонсированы смартфоны.

Если быть более конкретным, то официальный аккаунт Nokia Mobile India уже успел опубликовать видео-тизер, показывающий нам один из грядущих смартфонов. И да, существует действительно очень большая вероятность того, что тот смартфон, который был «показан» в тизере — это Nokia C3, информации о котором за последние дни появилось подозрительно много. И самым ярким подтверждением того, что фирма собирается представить нам именно Nokia C3, является тот факт, что контур смартфона, который виднеется на тизере, полностью соответствует тому, как будет выглядеть Nokia C3 согласно ранней утечке в сеть официального плаката.

Nokia C3, если вы ещё не в курсе, является смартфоном начального уровня, который уже был выпущено на территории Китая ещё в начале данного месяца. Устройство оснащено 5,99-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением HD+, далеко не самым совершенным и технологичным процессором UNISOC, 3 гигабайтами оперативной памяти, а также хранилищем на 32 гигабайта. Тем временем на задней панели телефона располагается одна 8-мегапиксельная камера, небольшая светодиодная вспышка, а также сканер отпечатков пальцев, в то время как спереди лишь одна небольшая 5-мегапиксельная камера для селфи. Ну а если же говорить про время автономной работы, то это далеко не самая сильная сторона Nokia C3, ведь ёмкость аккумулятора составляет всего 3 040 мАч, а заряжается смартфон через порт MicroUSB.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: