Домой Технологии Метавселенная заставит нас больше...

Метавселенная заставит нас больше двигаться

Совсем недавно корпорация Facebook довольно-таки чётко дала всему миру понять, что отныне она будет крайне сильно фокусироваться именно на своей метавселенной. И дала она это понять за счёт того, что она переименовала себя в Meta. Но теперь же стало известно, что ради того, чтобы эта самая метавселенная была создана как можно быстрее, являлась максимально доработанной, а также предоставляла нам с вами ещё больше возможностей, Meta приобрела одну крупную и талантливую компанию.

Джейсон Рубин, вице-президент корпорации по контенту Metaverse Content, сообщил о том, что Meta приобретает Within, известного в некоторых кругах создателя приложения для тренировок в виртуальной реальности под названием Supernatural. Данное приложение предназначено прежде всего для гарнитур Oculus Quest. Важно отметить, что некоторое время назад официальный представитель издания Inside уже успел описать вклад «Within» в метсвселенную, как нечто похожее на Beat Sabre, Dance Dance Revolution и Guitar Hero.

Также следует упомянуть и то, что в отдельном сообщении Крис Милк, генеральный директор Within, а также Линн Педанте, глава фитнес-подразделения компании, заявили о том, что тренеры, хореографы и менеджеры продолжат быть частью команды даже несмотря на то, что теперь владельцем фирмы является Meta. Работая на вышеназванного гиганта, все сотрудники Within будут работать прежде всего над созданием более продвинутого опыта VR-фитнеса для Supernatural независимо от Meta’s Reality Labs.

Также следует упомянуть и то, что в то время как Within отныне придётся отвечать перед своей новой материнской компанией, в заявлении Криса Милка и Линн Педанте утверждается, что подобное приобретение их детища предоставит им доступ к большему количеству ресурсов, включая больше музыки, больше функций и больше социальных возможностей. В «Supernatural», который как раз таки и станет частью метавселенной, пользователям нужно будет поражать цветные шары, летящие на вас из различных мест вокруг в формате виртуальной реальности. Делать это нужно будет используя контроллеры. Шарики будут разбиваться каждый раз, когда вы будете ударять по ним. И важно отметить то, что делать это надо будет с достаточной силой. Но также следует учитывать и то, что они «уплывут» в том случае, если вы этого не сделаете. По итогу каждой такой сессии вы будете получать сводку результатов, как и во всех подобных проектах.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: