Домой Технологии На Geekbench был замечен...

На Geekbench был замечен Galaxy Wide 5

Хоть у всех на слуху находятся именно флагманские и складные смартфоны от Samsung, всё же данный технический гигант куда более широко известен именно за счёт своих куда более доступных смартфонов. И дабы продолжить радовать своих поклонников, которые уже заждались нового бюджетника компании, стало известно о том, что Samsung собирается выпустить на рынок совершенно новый бюджетный смартфон, который будет обладать поддержкой сетей 5G.

Но что более интересно, так это то, что называться он, вероятней всего, будет Galaxy Wide 5, а также будет носить номер модели SM-E426S. И да, на первый взгляд такое название является крайне необычным для компании. И поэтому, дабы не вводить своих клиентов в лишнее заблуждение, производитель выпустит данный смартфон в некоторых странах под совершенно другим названием — Galaxy F42 5G. И кстати, в преддверии скорого официального анонса новинки, данный смартфон уже успел пройти сертификацию в Geekbench, что в свою очередь раскрывает основные характеристики устройства.

Таким образом, если ссылаться на вышеназванный портал, Samsung Galaxy Wide 5, также известный как Galaxy F42 5G, будет работать на последней версии операционной системы Android 11 прямо из коробки. Благодаря своей начинке он сумел набрать 558 очков в одноядерном тесте и 1513 в многоядерном испытании. Не менее интересно и то, что в официальном листинге указано, что данный смартфон будет оснащён системой на чипе от MediaTek, а именно Dimensity 700, работающей в паре с 6 гигабайтами оперативной памяти.

Также известно и о том, что в данном смартфоне будет установлен дисплей Infinity V, чьё разрешение составит FHD+. Экран будет иметь весьма неплохое, но в целом уже обычное на сегодняшний день разрешение, соответствующее значению 1080×2009 пикселей. Также новинка от Samsung сможет предложить сканер отпечатков пальцев, располагающийся на боковой панели для обеспечения дополнительной безопасности. И хоть информации о том, в каких же именно расцветках его можно будет приобрести, слухи гласят, что производитель собирается поставлять Galaxy F42 5G как минимум в синем цвете.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: