Домой Смартфоны Huawei уже тизерит Mate...

Huawei уже тизерит Mate X2 несмотря на риск банкротства

Невзирая на то, что в последнее время по сети довольно-таки активно ходили слухи касательно того, что Huawei, вероятней всего, решит отделить свой потребительский бизнес, компания всё-равно крайне активно старается продвигать вперёд свой новый флагманский смартфон, который будет полноценно представлен уже в этом месяце. Более того, данный телефон является складным, в связи с чем мы можем понять, что некоторые надежды у Huawei на то, что компания останется прежней, до сих пор сохраняются.

Так или иначе, если ссылаться на официальный аккаунт Huawei в крупной китайской социальной сети Weibo, следующий складной смартфон китайского бренда будет называться просто-напросто Mate X2. Официально же представлен он будет уже 22 февраля. Занимателен также и тот факт, что опубликованное в связи с началом рекламной компании изображение-тизер предполагает, что на этот раз гибкий дисплей будет складываться внутрь, в отличие от того, который установлен в предшественников в лице Mate Xs и Mate X. Они обладали складывающимися экранами наружу.

Учитывая также и то, что определённое время назад Huawei уже разработала некоторые прототипы, своей конструкцией похожие на Samsung Galaxy Fold, крайне интересно будет понаблюдать за тем, как компания попытается побороться с южнокорейским техническим гигантом, буквально повернув свой смартфон на 180 градусов. Что касается официальной информации, то на текущий момент это практически всё что нам известно. Но в любом случае стоит отметить тот факт, что Ричард Ю, нынешний генеральный директор Huawei Consumer Business Group заявил о том, что он лично использует Mate X2 уже «на протяжении некоторого времени» и что данное устройство на самом деле «полно различных сюрпризов».

И да, это далеко не первый случае, когда Ричард Ю дразнил нас той или иной новинкой. Как бы то ни было, это не отменяет того факта, что все интересно то, сколько же именно устройств сможет отгрузить компания на этот раз. Ведь как мы помним по прошлым складным устройствам производителя, их было практически невозможно достать за пределами Китая. Хочется верить в то, что на этот раз производитель сделает больший акцент именно на продажу своего свежего флагмана именно во всём мире, дабы хоть как-то попытаться вытащить себя из того положения, в котором компания прибывает из-за до сих пор продолжающейся торговой войны с Америкой.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: