Домой Технологии Новые мыши SteelSeries интересны,...

Новые мыши SteelSeries интересны, но не впечатляющи

Известный во всём мире производитель компьютерной, преимущественно геймерской периферии, SteelSeries, без каких-либо дополнительных анонсов представил миру свою новую линейку фирменных продуктов, разработанных с участием более 100 профессионалов в сфере киберспорта. На момент запуска семейство Prime, а именно так и называются новинки, состоит сразу из трёх мышей, а именно Prime, Prime+, а также Prime Wireless и гарнитуры Arctis Prime. Если же говорить более предметно, то взяв немного от Razer, все три новые мыши SteelSeries оснащены совершенно новыми оптическими переключателями под названием Prestige OM.

Разработаны они были самой компанией SteelSeries. Они содержат в себе высококачественные торсионные пружины, удерживаемые на месте магнитами. Мышь регистрирует щелчок в тот самый момент, когда данные пружины приводят в действие инфракрасный датчик света. Преимуществом же данного механизма можно считать то, что абсолютно каждый щелчок срабатывает с одной и той же силой, что в свою очередь обеспечивает единообразие восприятия на протяжении всего срока службы устройства. То есть, другими словами, новые мыши будут нажиматься одинаково как в первую минуту эксплуатации, так и через несколько лет.

Более того, SteelSeries также утверждает, что её фирменные оптические переключатели также являются самыми надёжными в отрасли. Да и к тому же, каждый из них рассчитан на работу примерно в 100 миллионов нажатий. Данные мыши, к слову, имеют точно такую же форму, которую дизайнеры SteelSeries разработали специально для тех, кому привычней и удобней держать мышь пальцем или ногтем. Самая же доступная из новых мышей семейства Prime обойдётся вам в 60 долларов. Она, к слову, оснащена датчиком TrueMove с регулируемой чувствительностью до 18,000 dpi.

Также важно и то, что при весьма скромном весе в 69 граммов, начальная модель действительно самая лёгкая из всех трёх мышей линейки Prime. Тем временем другая, чуть более премиальная Prime+ по цене в 80 долларов имеет уже сенсор TrueMove Pro+, который в свою очередь включает в себя специальный датчик отрыва. Мышь также имеет полную встроенную настройку, поэтому при подключении вам не нужно загружать какое-либо дополнительное программное обеспечение. Это правило применимо даже в том случае, если вы желаете более тонко и персонально настроить какие-либо параметры мыши. Её вес не на много больше своего младшего собрата — 71 грамм.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: