Домой Технологии Подробные характеристики iQOO 9...

Подробные характеристики iQOO 9 попали в сеть

Компания iQOO, как стало известно, собирается запустить свою новую серию смартфонов, iQOO 9, 5 января. Но да, как и обычно это случается, первоначальный запуск устройств состоится лишь на территории Китая. Так или иначе, в преддверии данного запуска компания официально представила дизайн задней части вышеназванного смартфона. И опубликованные изображения ценны как минимум по той причине, что они подтверждают тот факт, что внешне устройство и в самом деле довольно-таки сильно будет отличаться от дизайна актуального на данный момент iQOO 8.

Теперь же производитель решил поделиться и ещё большим количеством изображений своего нового смартфона, на которых на этот раз был показан дизайн и передней панели телефона. Таким образом, если судить по этим самым изображениям, iQOO 9 будет поставляться с перфорированным дисплеем с тонкими рамками по всем краям. Также смартфон получит и небольшой вырез в центре для селфи-камеры. Также свежие изображения довольно-таки хорошо демонстрируют боковую часть телефона, за счёт чего мы можем убедиться в том, что форм-фактор iQOO 9 будет довольно-таки тонким.

И да, известная всем качелька регулировки громкости, а также кнопка питания будут располагаться на правой части смартфона. И если же немного отходить от главной темы, то, судя по всему, производитель решил проспонсировать некоторые видеоигровые турниры, ведь задняя часть устройства хорошо видна на соответствующих рекламных изображениях. Если же говорить про основной блок камеры, то у iQOO 9 он негабаритный и расположен горизонтально. И в целом, чисто с эстетической точки зрения, выглядит это вполне неплохо. Он вмещает в себя сразу три объектива камеры, но никакие детали на счёт конкретных модулей камеры нам пока-что неизвестны.

Уверены мы можем быть только в одном — камера будет иметь возможность оптической стабилизации, о чём написано на этом самом блоке камер. Что же касается спецификаций, то iQOO 9 будет оснащён 6,78-дюймовым E5 AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+, а в специальном вырезе расположится 16-мегапиксельная селфи-камера. Под капотом он будет работать на базе системы на чипе от Qualcomm, Snapdragon 8 Gen 1, получит батарею ёмкостью 4,700 мАч, а также будет иметь поддержку быстрой зарядки при мощности в 120 Вт. Из других особенностей смартфона стоит выделить разве что оптический сканер отпечатков пальцев под дисплеем, двойную линейную стабилизацию по оси x, а также звуковую систему, состоящую из двух динамиков.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: