Домой Технологии QuietOn 3 - наушники,...

QuietOn 3 – наушники, которые будут беречь ваш сон

В том самом случае, если ваш сон на столько чуткий, что вы просыпаетесь даже от самого малейшего шума, то наушники QuietOn 3 были созданы специально для вас. По крайней мере так заявляет производитель. Но как бы то ни было, как не трудно догадаться, это уже третий представитель модельного ряда компании. И в целом, сразу же в глаза бросается то, что они меньше, нежели предыдущая версия QuietOn 2. Однако же если говорить о базовой функциональности, то она никаким образом не изменилась.

Но если же затрагивать непосредственно их главную особенность, то в отличие от других наушников, способствующих засыпанию и крепкому сну, таких как, например, Bose Sleepbuds II, QuietOn 3 не создают белого шума, не воспроизводят тихую музыку, а также не позволяют пользователям слышать дождь или другие успокаивающие звуки. Идея компании заключалась в том, чтобы просто-напросто устранить низкочастотные шумы, такие как например гудение от компьютера, работу различных приборов и прочий шум от соседей, звуки с улицы и так далее, которые могут мешать вам спать. Однако же при этом не стоит переживать насчёт того, что вы не можете проснуться вовремя.

Они сделаны специально таким образом, чтобы вы в любом случае услышали звук будильника. Также согласно веб-сайту компании, наушники оснащены технологией активного шумоподавления, которая использует микрофон для сэмплирования звука, а также динамиком, служащим прежде всего для создания звука со сдвигом, который подавляет окружающий шум, в результате «образую тишину». Другими словами, система активного шумоподавления в новинке мало чем отличается от аналогичных систем во многих других популярных на сегодняшний день наушниках. Но как же именно QuietOn 3 показывают себе на практике? Как уже успели написать первые обзорщики, результат оказался неоднозначным, хоть фактические улучшения качества сна и вправду присутствуют. Отмечается, что сами по себе наушники весьма маленькие и лёгкие. Они поставляются с вкладышами из поролона четырёх размеров: XS, S, M и L.

Пользователи сообщают, что прежде чем они смогли получить результат в плане подавления шума ради более комфортного засыпания, им пришлось потратить немало времени, чтобы выбрать подходящие п размеру амбушюры. Другой проблемой для некоторых стало то, что они не могли проверить, работают ли наушники или нет. Однако, в целом, после нескольких дней использования данная проблема отпадает практически полностью. И да, во время сна они не мешают за счёт своей формы и компактного размера. Вам будет по прежнему удобно спать даже на боку. Как бы то ни было, в продажу новые QuietOn 3 должны будут поступить уже совсем скоро по цене в 239 долларов. И если у вас имеются проблемы с засыпанием из-за шума, а обычные беруши вам не помогают, то, возможно, QuietOn 3 это именно то, что вам нужно.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: