Домой Смартфоны Теперь мы знаем характеристики...

Теперь мы знаем характеристики Galaxy S21

Казалось-бы, ещё совсем недавно в продажу поступила линейка смартфонов Galaxy S20 от Samsung, однако уже сейчас мы знаем очень много деталей о грядущей линейке производителя. Как вы можете помнить, около недели назад в сеть попали первые изображения, раскрывающие внешний вид Galaxy S21, и уже сейчас мы знаем про некоторые ключевые характеристики и не только. Однако перед этим стоит сказать, что с большой долей вероятности новый Galaxy S21, а также его Ultra и Plus версия будут показаны уже в январе следующего года.

Переходя к разговору про характеристики стоит сказать, что пока-что мы знаем о ключевых деталях лишь Galaxy S21 Ultra, что очень хорошо. Таким образом, согласно просочившейся информации, полученной от информатора в лице некого Ишана Агарвала, Galaxy S21 Ultra будет иметь некий «динамический» AMOLED-дисплей с диагональю 6,8 дюйма. Разрешение экрана будет составлять 2K, однако это не самое интересное, ведь частота обновления будет составлять либо 120 Гц, либо 144 Гц.

Внешний же вид дисплея, как и ожидалось, будет изогнутым, а вырез для фронтальной камеры расположится в верхней части посередине. И кстати, продолжая говорить о селфи-камере стоит сказать, что, ожидаемо, в Galaxy S21 Ultra будет установлена ​​40-мегапиксельная селфи-камера. Про блок основной камеры мы, к сожалению, ничего не знаем за исключением разве что того, что один из модулей будет ​108-мегапиксельным. Ну и естественно, подтвердилось что и на этот раз в зависимости от рынка сбыта Galaxy S21 Ultra будет доступен с различными процессорами — либо Snapdragon 875, либо Exynos 2100. Galaxy S21 Ultra из коробки будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 10, поверх которой будет стоять фирменная оболочка One UI 3.0.

Аккумулятор же у новинки будет весьма неплохим, с ёмкостью равной 5 000 мАч. Также, если ссылаться на предыдущие отчёты, все смартфоны линейки Galaxy S21 будут поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью от 60 Вт до 66 Вт в зависимости от модели. Предположительно и поддержка стилуса S Pen в отношении Galaxy S21 никуда не денется. Про точную дату релиза и цену мы пока-что ничего не знаем, однако навряд-ли компания на этот раз пойдёт на повышение стоимости своих смартфонов. И да, мы можем быть уверены также и в том, что телефоны будут доступны в чёрном, серебряном и фиолетовом цветах.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: