Домой Технологии Redmi представила лучший фитнес-браслет

Redmi представила лучший фитнес-браслет

Как известно, Xiaomi является одним из ведущих производителей носимых устройств на рынке. Более того, на данный момент у компании уже имеется целый ряд различных продуктов, которые способны угодить любому пользователю. И нисколько не удивителен тот факт, что компания не собирается останавливаться на своём, крайне успешном пути. И в подтверждение этому она выпустила своё последнее на данный момент носимое устройство, получившее название Redmi Smart Band Pro.

И в отличие от Mi Smart Band 6, вышеназванная новинка обладает дизайном, который в свою очередь делает её похожей на умные часы. И это действительно довольно-таки важный момент, так как по своей сути устройство является полноценным фитнес-трекером. Redmi Smart Band Pro оснащён 1,47-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением экрана 194×368 пикселей и плотностью пикселей 264 ppi. Компания заявила, что устройство поддерживает более 50 различных циферблатов. Далее следует упомянуть и то, что вышеназванный фитнес-трекер имеет корпус чёрного цвета, в то время как в качестве одних из основных материалов было использовано армированное стекловолокно, закалённое стекло 2.5D, а также поликапролактон.

Redmi Smart Band Pro имеет довольно-таки большое количество различных функций, в том числе более 110 режимов тренировок, которые включают в себя такие популярные занятия, как например бег, езда на велосипеде, плавание и йога. Производитель в дополнение утверждает, что Redmi Smart Band Pro может определять даже то, когда именно началась тренировка, а также способен самостоятельно измерять усилия, прилагаемые пользователем для выполнения задачи. Ничем удивительным в случае с Redmi Smart Band Pro не является и то, что устройство обладает поддержкой таких приложений, как Strava и Apple Health.

Трекер способен измерять уровень стресса, а также предлагать различные функции, связанные с женским здоровьем. Помимо круглосуточного пульсометра, фитнес-трекер также поддерживает отслеживание качества сна. На Redmi Smart Band Pro также можно будет положиться и в том случае, если вы захотите осуществить проверку уровня кислорода в крови. Устройство, естественно, водонепроницаемо, а показатель автономности является весьма впечатляющим. Фитнес-трекер может проработать вплоть до 14 дней при обычном сценарии использования, либо же до 20 дней в режиме энергосбережения.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: