Домой Технологии Tesla выпустила крупнейшее обновление...

Tesla выпустила крупнейшее обновление для своего iOS-приложения

Крупный автомобилестроительный гигант в лице Tesla весьма неожиданно для всех объявил о том, что он выпускает крупное обновление для своего приложения для смартфонов, работающих на базе операционной системы iOS. Эта самая новая версия получит в своё распоряжение совершенно новые элементы управления, сделает его более удобным и понятным, а также изменит дизайн. Версия 4.0 данного программного обеспечения точно также предоставит своим пользователям весьма приятный выбор между сразу двумя виджетами разного размера для домашнего экрана iPhone.

И как указано в разделе Tesla Software Updates, оба виджета объединяет одно — они содержат в себе полностью одинаковую информацию, а именно название автомобиля, процент заряда его батареи, местоположение, статус разблокировки, изображение автомобиля и время последнего обновления всей перечисленной выше информации. И да, вы возможно вспомните о том, что у Tesla раньше было расширение под названием «Сегодня», однако же оно было далеко не таким де всеобъемлющим, как новые виджеты компании. Что же касается именно управления, то пользователи смогут отправлять команды своему автомобилю сразу после открытия приложения.

https://twitter.com/dsdavies1/status/1430777788156502017

И это хорошо, ведь автолюбителям больше не придётся ждать момента, пока автомобиль «проснётся». Менее весомым, но не менее интересным нововведением является то, что также обновление привносит улучшенную поддержку телефонных ключей, которая по своей сути позволит всем владельцам электрокаров от Tesla разблокировать сразу несколько электрокаров фирмы. Также игнорировать нельзя и заметно обновлённую визуальную составляющую. Речь идёт, в первую очередь, про совершенно новый 3D-рендеринг моделей автомобилей. Более того, с обновлением также появились и новые анимации, активизирующиеся при зарядке автомобиля. И да, в разделах климата и управления анимации тоже были изменены.

Да и в целом, с точки зрения дизайна Tesla теперь решила отказаться от секции зарядки. Отныне приложение отображает соответствующую информацию именно тогда, когда ваш автомобиль непосредственно подключен к электросети. И кстати, теперь владельцы автомобилей компании также могут просмотреть историю перезарядки аккумулятора транспортного средства прямиком из приложения. В то время как настройки ограничения скорости, режима камердинера и режима охраны были перемещены в новую категорию под названием «Безопасность», которая включает в себя также и советы по использованию Bluetooth, там также можно найти и ключи телефона и служб определения местоположения.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: