Домой Технологии Samsung выпустила приложение-рацию на...

Samsung выпустила приложение-рацию на свои умные часы

Южнокорейский технический гигант Samsung запустил новое приложение для своих умных часов, аналогичное тому, что есть у Apple, которое в свою очередь превращает ваши часы в некое подобие рации. И если вы не знаете о том, какие же у этого могут быть плюсы и преимущества, то именно благодаря данному приложению вы будете иметь возможность общаться с вашими друзьями, не звоня им. Но сразу же следует уточнить, что несмотря на громкое объявление со стороны компании, на самом деле под «умными часами» подразумеваются только-лишь Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic.

И да, о существовании данного приложения в некоторой степени было известно ещё заранее, ведь некоторое время назад упоминание о нём было обнаруженное разработчиками XDA в кодах различных операционных систем и приложений от Samsung. И да, тот факт, что столь полезное приложение работает исключительно лишь с новейшими носимыми устройствами технологического гиганта и несовместимо ни с одним из их предшественников является очевидным и весьма существенным недостатком. Подобное решение со стороны компании ещё сильней ограничивает количество людей, с которыми пользователи могут общаться посредством данного метода.

Далеко не у каждого в принципе имеются умные часы, ну а последние модели Galaxy Watch встречаются ещё реже. Но как бы то ни было, если же говорить именно про само приложение, то в его описании на Google Play говорится о том, что «два или более пользователей» могут общаться мгновенно и беспрепятственно. Ну а для того, чтобы вы могли в полной мере использовать данный функционал, вам необходимо будет всего-лишь войти, либо же создать свою собственную учётную запись Samsung на смартфоне, который как раз таки и подключён к вашим часам.

И кстати, Samsung также рекомендует использовать и запускать приложение в первый раз именно тогда, когда ваши часы подключены к смартфону. Сразу же после этого вы сможете беспрепятственно создавать каналы для разговора, «подключаться» к часам ближайших друзей и разговаривать, нажав на большую кнопку микрофона, располагающуюся в самом центре экрана. И да, также следует упомянуть и то, что пользователи имеют возможность отключить данную функцию в абсолютно любое время, когда они окажутся в условии, когда подобный вид общения станет в некотором роде «антиобщественным» и неуважительным по отношению к окружающим.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: