Домой Технологии Sony больше не посетит...

Sony больше не посетит E3

За последние двадцать лет видеоигровая индустрия очень сильно выросла во всех смыслах, и в частности большие усилия для популяризации данной культуры вложила корпорация Sony при помощи своих консолей, игр, и даже незначительных инноваций на поприще игр. Именно поэтому все и относятся к данному производителю с большой любовью, ждут выступлений и анонсов от столь крупного технического гиганта. Однако в прошлом году Sony разочаровала многих своих поклонников, так как корпорация внезапно, впервые за многие годы, решила пропустить ежегодную выставку посвящённую всему, связанному с видеоиграми – Electronic Entertainment Expo, или же более известную как E3.

Хоть люди и были опечалены этим событием, всё же они решили не расстраиваться раньше времени, так как весь без исключения мир посчитал, что Sony решила так поступить для того, чтобы уже в этом году, на E3 2020 показать миру невероятное количество крутых новинок как в плане игр, сервисов, так и в плане долгожданного железа, показав нам наконец-то заветную PlayStation 5. И в целом данное предположение выглядит более чем логично, так как вместо того, чтобы показать в 2019 году одну-две новых игры, лучше припасти и подкопить анонсы для следующей выставки E3.

Однако на самом деле планы Sony выглядят совершенно иначе – технический и видеоигровой гигант не собирается посещать E3 даже в этом году, что крайне странно и неожиданно, так как новое поколение консолей уже на носу, а для него по большому счёту нужно ещё и анонсировать стартовую линейку игр. Об этом во время интервью изданию GamesIndustry.biz сообщил один из руководителей подразделения Sony, ответственного за развитие и поддержку PlayStation. Вот что именно было сказано: «После крайне тщательной оценки, Sony Interactive Entertainment решила не участвовать в мероприятии E3 2020. Мы очень уважаем данное событие, однако мы не считаем, что E3 2020 является правильным местом для того, чтобы представить там всё то, что мы запланировали вам показать в этом году. Отныне мы будем опираться, в основном, на нашу глобальную стратегию проведения подобных мероприятий.

Мы не можем сказать точно, будем ли мы придерживаться данной политики и в следующем году, однако E3 2020 мы посещать не намереваемся. Мы стремимся к тому, чтобы все наши фанаты чувствовали себя непосредственно частью огромной и дружной семьи PlayStation, а так же имели полный доступ к своему любимому контенту». Конечно, в прошлом году Sony вместо посещения E3 решила провести свои собственные мероприятия, и в целом из этого не трудно сделать следующий вывод: релиз PlayStation 5, безусловно, будет являться невероятно масштабным событием, и Sony видимо считает, что ежегодная выставка E3 для столь значимого для всей индустрии релиза является довольно скромным мероприятием. И именно поэтому технический гигант, как нетрудно догадаться, собирается самостоятельно организовать свою выставку, к которой Японцы подойдут с огромным размахом.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: