Домой Технологии Sony представила новый стеклянный...

Sony представила новый стеклянный динамик LSPX-S3

Компания Sony в очередной раз выпускает ещё один продукт из линейки своих фирменных гибридов со стеклянными фонарями. Речь идёт про LSPX-S3, являющийся беспроводным Bluetooth-динамиком, который, что важно и очень приятно, стоить новинка будет на внушительные 100 долларов меньше, нежели его предшественник. Динамик LSPX-S3 способен вибрировать своей стеклянной трубкой для того, чтобы действовать как «рассеиватель звука», что, согласно словам Sony, позволяет ему передавать звук буквально во всех направлениях.

Внутри стекла, разумеется, присутствует светильник с 32 различными уровнями яркости, позволяющий в свою очередь выступать в качестве некой прикроватной лампы, ночника, либо же креативной замены свечи на обеденном столе. И как следует из названия, LSPX-S3 является уже третьим по счёту устройством от Sony с подобным, столь необычным форм-фактором. И да, опять же, среди всей линейки новинка стоит дешевле всех. Следует напомнить, что оригинальный LSPX-S1 продавался за 799 долларов сразу же после его запуска в 2016 году, в то время как «сиквел», LSPX-S2, стоил уже меньше, а именно 449 долларов.

И да, трудно поспорить с тем, что и колонка третьего поколения точно также верна традиции и по-прежнему дорога — 349 долларов. Но в любом случае это куда выгодней чем предыдущие модели. Наряду со стеклянным «куполом», новый LSPX-S3 также имеет и встроенный драйвер среднего диапазона наряду с пассивным радиатором для качественного воспроизведения даже самых низких частот. Срок службы аккумулятора рассчитан на 8 часов, а заряжается он посредством разъёма USB-C. Важно отметить также и то, что в LSPX-S3 присутствует поддержка фирменного кодека компании под названием Sony LDAC, который справедливо считается неким «золотым стандартом» для звука Bluetooth-устройств. Так что если вы хотели прикупить себе что-то подобное, то новый стеклянный динамик от Sony будет доступен для приобретения уже начиная с августа текущего года.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: