Домой Смартфоны Для OnePlus 9 вышло...

Для OnePlus 9 вышло обновление, которое чинит камеру

Если вы являетесь владельцем одного из последних смартфонов от компании OnePlus, а именно OnePlus 9 или 9 Pro, то вы явно знаете о том, что ранее в этом месяце производитель выпустил обновление для OxygenOS версии 11.2.5.5. В нём присутствовали майские исправления и улучшения. Однако, как оказалось, с данным обновлением что-то было не так, в связи с чем в конце всё того же мая бренд решил выпустить очередное обновление системы для всё тех же смартфонов, но на этот раз с номером сборки OxygenOS 11.2.6.6. Суть в том, что, как известно, OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro являются флагманскими смартфонами компании на текущий год, и поставляются они с камерой от фирмы Hasselblad.

И именно здесь кроется проблема предыдущего обновления. Но не стоит считать, что последний апдейт исправляет только лишь проблемы, связанные с системой камеры, ведь OxygenOS 11.2.6.6 также улучшает и оптимизирует систему в целом. Таким образом, согласно официальному журналу изменений, последнее обновление системы содержит в себе улучшения для зарядки, скрытую логику работы верхней панели камеры, поправляет возможности фокусировки, корректирует постоянство яркости в сценах в помещении, поднимает точность автоматического баланса белого при съёмке, а также производительность сети.

Следует отметить и то, что новоиспечённое обновление также включает оптимизацию энергопотребления и снижения шума, а также эффект увеличения резкости задней камеры. И последнее, но не менее важное — данное обновление «устраняет некоторые известные проблемы и повышает стабильность работы». Как и любое другое обновление системы, обновление OxygenOS 11.2.6.6 для OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro также выпускается партиями. То есть, в том случае, если прямо сейчас вы не видите данного обновления — не стоит переживать. Оно доберётся до вас уже в ближайшие дни. Официальный журнал изменений для OnePlus 9 и 9 Pro, которые привносит OxygenOS 11.2.6.6 выглядит следующим образом.

В разделе «Система» компания указала, что она: предоставляет улучшенный опыт зарядки; оптимизирует энергопотребление; исправляет известные проблемы и повышает стабильность. В разделе «Камера» прописаны следующие доработки: улучшена скрытая логика работы верхней панели камеры; оптимизировано шумоподавление и эффект резкости задней камеры; улучшена фокусировка и постоянство яркости в помещениях; повышена точность автоматического баланса белого задней камеры. Ну и последний пункт, «Сеть», гласит, что было произведено «повышение производительность сети».

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: