Домой Технологии Marshall выпустит полностью беспроводные...

Marshall выпустит полностью беспроводные наушники Mode II

Компания Marshall является крайне популярным и уважаемым производителем самой различной аудио-техники. И в том случае, если вы давно не видели никаких новых продуктов компании, то возможно вы будете рады тому, что данный производитель теперь полноценно, пусть и не очень резко, переходит в мир настоящих, полностью беспроводных наушников. Первая беспроводная пара компании, называемая Mode II, является регулируемыми для повышения уровня удобства ушными вкладышами, которые имеют сенсорное управление, а также защиту от влаги и пыли по стандарту IPX4.

Подключаются же данные наушники посредством Bluetooth 5.1. Примечательно и то, что наушники также имеют в своём комплекте 6-миллиметровые динамические амбушюры с регулируемыми настройками эквалайзера, а также микрофон, который используется для осуществления вызовов и управления голосовым помощником. Однако идеальными, или хотя-бы равными многим другим аналогам от других производителей новые Mode II, к сожалению, назвать нельзя, так как они, к сожалению, не имеют активного шумоподавления. Отметить стоит и то, что обычно наушники данного производителя имеют действительно отличное время автономной работы, однако же Mode II особо сильно этим выделиться не могут. Mode II похожи в этом плане на многие другие беспроводные наушники, к примеру, от таких гигантов, как Samsung и Apple.

В любом случае, вы сможете получить довольно-таки неплохой результат в плане автономной работы от одного полного заряда — около пяти часов прослушивания. Зарядный чехол, кстати, может заряжать Mode II целых четыре раза, что в свою очередь даст всем их владельцам до 25 часов общего времени прослушивания. Упомянуть стоит и наличие специальных светодиодных индикаторов, которые в свою очередь будут отображать уровень заряда аккумулятора кейса, и самих наушников, когда они внутри. Заряжать же данный кейс можно как при помощи беспроводных зарядных устройств, так и при помощи кабеля USB-C. В целом, новые наушники Mode II, выполненные в классическом, довольно-таки строгом фирменном дизайне Marshall, и они уже прямо сейчас доступны для оформления предварительного заказа. Стоят же они 179 долларов, что в целом является вполне адекватной ценой.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: