Домой Технологии Стоимость всех криптовалют сильно...

Стоимость всех криптовалют сильно упала

Несмотря на тот факт, что весь текущий год стоимость самых различных криптовалют, в особенности биткоина, крайне сильно и весьма стремительно растут, всё же следует признать, что на данный момент далеко не самое лучшее время для того, чтобы заниматься куплей/продажей криптовалюты. Ярким примером этого является то, что буквально вчера утром Coinbase потерпела многочасовое отключение, что в свою очередь существенно затруднило, практически полностью парализовало все транзакции на бирже. Вскоре после обнаружения проблемы, компания постаралась определить основную проблему данной ситуации, а также поспешила «выпустить исправление».

Однако даже при всём этом Coinbase также отметил отдельную проблему, которая на данный момент не устранена. Речь идёт про задержку вывода Etherium и ERC-20. Радует то, что причины хотя-бы этого нам известны. Во всём виноваты «перегрузки сети». Как бы то ни было, отмечается и то, что многочисленные сбои, которые в полной мере не были устранены до сих пор, произошли сразу же после того, как криптотрейдеры провели «массовую распродажу». Имеются ввиду массовые продажи криптовалюты, что в свою очередь было вызвано действительно неожиданным и действительно странным образом — отказом Илона Маска более принимать оплату за электрокары криптовалютой.

Авторитетное издание Yahoo Financeтем временем отметило, что утром 19-го числа упала стоимость ни одной, а сразу нескольких валют, и произошло это действительно в больших объёмах — биткойн упал примерно на 22 процента, в то время как Etherium потерял примерно 30 процентов своей стоимости, а Dogecoin, который как раз таки крайне активно поддерживается Илоном Маском, упал сильнее всех — на 32 процента. Считается, что также и до сих пор продолжающиеся репрессии со стороны Китая против неофициальных криптовалют аналогичным образом сыграли свою роль.

И хоть сейчас мы можем наблюдать падение, всё же нисколько неудивительно будет то, если в конечном итоге курс всех валют в итоге восстановится. О даже если так оно и будет, в любом случае прошедшая на днях распродажа является крайне ярким напоминанием о том, что криптовалюты даже на данный момент в крайней степени нестабильны, если сравнивать с обычными инвестициями. Так что сейчас крайне непростое время для всех криптоинвесторов, ведь никто не знает, валюты далее будут подниматься, либо же наоборот, терять в стоимости?

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: