Домой Технологии T-Mobile вместе с Metro...

T-Mobile вместе с Metro представили новый план предоставления 5G-сети

Крупный американский интернет-провайдер, T-Mobile, на днях официально объявила о своём новом плане для своего домашнего интернет-сервиса по предоставлению 5G, который в свою очередь не потребует от заявителей прохождения проверки кредитоспособности. И если же вдаваться в подробности, то предоплаченная услуга будет носить бренд T-Mobile Metro, и клиенты смогут подписаться на неё в соответствующих торговых точках Metro.

Это добавляет возможность предоплаты к услуге T-Mobile всего за 50 долларов в месяц, которая не имеет ограничений на передачу данных или контрактов, что может быть привлекательным для пользователей, у которых нет отличных интернет-возможностей, доступных у традиционных интернет-провайдеров. В целом, весьма приятно видеть то, что T-Mobile и в самом деле предлагает вариант, который не требует одобрения кредита, особенно с учётом состояния кредитной отчётности во всей Америке в целом. И тем не менее, всё же необходимо отметить и то, что здесь присутствует сразу несколько существенных ошибок, на которые стоит обратить внимание, если вы изучаете данный сервис.

В тарифном плане с постоплатой без Metro маршрутизатор T-Mobile включен в цену 50 долларов в месяц. Однако же с опцией Metro вам придётся заранее заплатить за него 99 долларов. Вы также должны будете иметь «одну или несколько голосовых линий» для регистрации, что не является требованием для варианта с постоплатой. Помимо всего перечисленного выше, здесь также присутствует и несколько других «мелких звёздочек», которые используются в версиях Metro и не-Metro домашнего интернета T-Mobile 5G. Таким образом самая большая проблема заключается в том, что вы должны жить по подходящему адресу, что подойдёт далеко не всем.

Вы также можете увидеть более медленную скорость интернета, если сеть T-Mobile будет загружена, в результате чего вам придётся платить дополнительно 5 долларов в месяц, если вы не хотите довольствоваться заниженной скоростью. Также согласно электронному письму, отправленному в The Verge представителем T-Mobile, Элизабет Силинджер, с точки зрения скорости интернета, оборудования и цены клиенты Metro получат те же возможности, что и клиенты T-Mobile с постоплатным домашним интернетом 5G. И в целом, домашний интернет 5G от T-Mobile, безусловно, уже на данный момент обладает приличным количеством своих недоброжелателей. Генеральный директор Comcast, к примеру, в открытую высмеял компанию за её политику и способы предоставления клиентам 5G-соединения.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: