Домой Технологии Technics представила две пары...

Technics представила две пары новых беспроводных наушников

Стало известно о том, что активно набирающая популярность компания Technics вслед за своими флагманскими наушниками EAH-AZ70W с шумоподавлением, которые были выпущены в прошлом году, собирается вернуться вернется в году текущем сразу с двумя новыми моделями. И в доказательство этому буквально вчера вышеназванный бренд, который, кстати, принадлежит Panasonic, представил EAH-AZ60 и EAH-AZ40, которые в свою очередь обладают аналогичным дизайном, а также похожими спецификациями. Но всё же они не идентичны, так как ключевым их отличием является то, что более дорогая модель, EAH-AZ60, предлагает активное шумоподавление, отсутствующее у AZ40.

И как заявляет производитель, в то время как AZ70W были в большей степени ориентированы непосредственно на звук, две новые опции предназначены именно для «продуктивной работы и комфортного использования в повседневной жизни». Так или иначе, следует отметить то, что в качестве дополнения к активному шумоподавлению, AZ60 также поддерживает и LDAC — стандарт беспроводного звука, разработанный Японским техническим гигантом Sony. Данный стандарт способен обеспечивать куда более высокое качество звука по сравнению с обычным Bluetooth-наушниками.

Тем временем внутри EAH-AZ60 расположены драйверы немного большего размера чем у младшей модели — 8 мм против 6 мм. Данную разницу с огромной долей вероятности можно назвать одной из основных причин, по которой старшая модель будет на два грамма тяжелее. Но если же исключить описанные выше различия, практически во всём остальном новые беспроводные наушники от Technics имеют много общего. Общий внешний вид практически идентичен, вплоть до конструкции по стандарту IPX4. Также следует отметить и то, что оба варианта в свою очередь используют технологию JustMyVoice, которая, если верить словам Technics, обеспечивает «кристально чистые» звонки, обнаруживая ваш голос и уменьшая фоновый шум.

Компания также уже похвасталась и тем, что у EAH-AZ60 имеется сразу четыре микрофона на каждом из наушников, которые как раз таки и помогают обеспечивать наиболее качественное и чистое звучание. У младших AZ40, к слову, лишь по три микрофона с каждой стороны. Внимание следует уделить и тому, что многоточечное соединение Bluetooth обеспечивает вас возможностью крайне легко переключаться между телефоном, ноутбуком и прочими устройствами для того, чтобы принять вызов именно через наушники. EAH-AZ60 и EAH-AZ40 будут доступны в для покупки уже в октябре текущего года по цене в 199,99 и 129,99 долларов соответственно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: