Домой Технологии Стоимость Galaxy S22 может...

Стоимость Galaxy S22 может незначительно измениться

Поскольку Южнокорейский технический гигант Samsung планирует официально представить свои следующие флагманские смартфоны линейки Galaxy S уже в первых числах февраля, свежая и последняя на данный момент утечка предполагает, что компания с большой долей вероятности может заметно изменить цены на свою линейку смартфонов высокого класса. И если же ссылаться на официальный твит Роланда Квандта из WinFuture, обнаруженный авторитетным изданием Android Police, то европейские цены на серию Galaxy S22 будут начинаться с отметки в 1,019 долларов, в то время как базовые модели Galaxy S22 Plus и Ultra будут и вовсе стоить от 1,188 и 1,414 долларов соответственно.

По сути, это означает, что в текущем году линейка Samsung Galaxy S будет стоить приблизительно столько же, сколько и в 2021 году. Но наиболее интересно здесь именно то, что твит Роланда Квандта предполагает, что компания продолжит поддерживать и развивать свою практику взимания надбавки в размере 50 евро за увеличение объёма памяти на стандартных моделях, а также моделях Plus. Что же с огромной долей вероятности действительно может измениться, так это то, что Samsung может настроить вариант базовой модели Ultra таким образом, чтобы он «предлагал меньшую ценность, нежели его предшественник».

По крайней мере, в Европе Galaxy S22 Ultra стоимостью в 1,249 евро будет поставляться с 8 гигабайтами оперативной памяти, и это при цене, аналогичной той, которая была выставлена на Galaxy S21 Ultra начального уровня с 12 гигабайтами оперативной памяти. Сообщается, что покупатели, проживающие на территории Европы, должны будут заплатить 100 евро, для того чтобы получить S22 Ultra уже с 12 гигабайтами ОЗУ и 256 гигабайтами хранилища. Но даже в этом случае пока-что неясно, будет ли Samsung пытаться реализовывать ту же самую стратегию ценообразования и в других странах.

Но как указывает авторитетное издание в лице Android Police, то отдельная утечка, просочившаяся ранее в этом месяце предполагает, что компания может взимать с клиентов из Америки дополнительные 100 долларов за каждую модель в линейке Galaxy S22. Но так или иначе, следует учитывать, что и на этот раз как обычно мы не можем быть на все сто процентов уверены в правдивости данных сообщений, так как это всего-лишь утечки и слухи, которые не факт что окажутся достоверными. Так или иначе, в любом случае нам с вами остаётся лишь ждать того момента, пока компания не предоставит официальную информацию о ценах.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: