Домой Смартфоны В Galaxy S22 Ultra...

В Galaxy S22 Ultra вернётся S-Pen

Релиз линейки смартфонов Samsung Galaxy S21 хоть и был, в целом, успешным и оставил многих покупателей довольными, всё же все те, кто привык именно к присутствию в линейке Note стилуса, были сильно расстроены. Однако теперь появились первые, действительно существенные намёки на то, что Samsung может просто-напросто взять и возродить свой стилус S-Pen уже в предстоящем смартфоне Galaxy S22 Ultra.

Всё дело в том, что новостное издание Front Page Tech получило и опубликовало фотографии того, что согласно его утверждению, является первыми живыми фотографиями упомянутого выше смартфона S22 Ultra. И да, хоть и называется устройство несколько иначе, всё же фактически это новый Galaxy Note. Мы можем быть уверены в этом по той самой причине, что он обладает всеми ключевыми чертами как раз таки смартфонов Note, в том числе и стилусом S-Pen вместе со слотом для него. Также не стоит обделять вниманием и то, что он, если судить по слитым изображениям, имеет менее округлый дизайн, который точно также напоминает о прошлых устройствах линейки Notes.

Однако же в отличие от предыдущих 3D-рендеров, живые фото не обладают P-образным выступом камеры. Но так или иначе, всё тот же источник утверждает, что Samsung потребовалось пойти на использование куда более толстого дизайна для того, чтобы всё-таки разместить S-Pen, а также использовать линзы камеры, которые намного плотнее прилегают к корпусу. Но важно уточнить, что несмотря даже на вышеуказанное обновление линз, предполагается, что основной блок камеры Galaxy S22 Ultra по-прежнему будет основываться на датчике на 108 МП, к которому присоединятся как сверхширокоугольный объектив на 12 МП, так и телеобъектив на 10 МП 3X вместе с телеобъективом на 10 МП 10X.

Также упоминания достойно и то, что Джон Проссер из FPT заявил о том, что Samsung начнёт принимать предварительные заказы на семейство Galaxy S22 с 8 февраля, в то время как их запуск запланирован на 18 февраля. И хоть данная информация о дате анонса и релиза поступила от авторитетного источника, всё же следует относиться к этому с некой долей скепсиса, так как всякое может случиться, и никто, даже сама компания не застрахована от форс-мажорных ситуаций, которые вынудят её ускорить, либо же наоборот перенести даты. Но как бы то ни было, самой большой и приятной для многих новостью является именно возвращение стилуса S-Pen, который за все эти годы сильно полюбился многим пользователям.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: