Домой Технологии Tesla скоро выпустит обновлённые...

Tesla скоро выпустит обновлённые Model S и Model X

Абсолютно всё в современном мире, что хоть от части имеет отношение к технологиям, получает обновления. И не важно что это – операционная система смартфона, обновление видеоигры или же электрокар. Всё это получает обновления. И очень часто разработчики внедряют заготовки для следующих обновлений в конечный продукт раньше запланированного срока, о чём мы с вами никогда не знаем по причине того, что эти самые «заготовки» глубоко скрыты в файлах продукта и не доступны для использования и просмотра пользователями.

Однако всё же к подобным материалам, позволяющим нам понять, что же нас ждёт дальше, могут получить доступ «хорошие хакеры». Таким образом исследователь безопасности под именем Greentheonly сумел «проникнуть внутрь» актуальной прошивки Tesla Model X, где им и была обнаружена информация о том, что же Tesla собирается внедрить в свои электрокары в ближайшее время. Таким образом, если верить словам Greentheonly, уже в скором времени такие автомобили как Model S и Model X будут выпущены в новых итерациях, из-за чего они возымеют встроенное беспроводное зарядное устройство стандарта Qi, совершенно новый тип зарядного порта для самого электрокара, а так же новую, улучшенную версию подвески вместе с новыми сиденьями.

И в целом в этом нет ничего удивительного, так как компания очень любит обновлять свои электрокары, постоянно добавляя в них всё больше новых возможностей и совершенствуя их различные аспекты. Да и к тому же если говорить только про Model S, то стоит вспомнить, что данный автомобиль получил своё последнее обновление аж в 2016 году, и тогда, по большему счёту, изменению подвергся лишь дизайн. Да и к тому же в прошлом году было замечено «новое» транспортное средство от Tesla, которое все на тот момент воспринимали как совершенно новый автомобиль, но позже сам Илон Маск заявил, что это не новый электрокар, а обновлённая версия Model S.

На вопрос о том, когда же она поступит в продажу, Илон сказал что это состоится уже в 2020 году. Ожидается, что изменённая Model S будет иметь помимо нового дизайна ещё как минимум батарею с заметно увеличенной ёмкостью, в сравнении с соответствующим показателем у нынешней модели. Помимо всего вышеуказанного, если верить словам издания Electrek, со следующим обновлением программного обеспечения, электрокары производителя получат и несколько новых игр, среди которых будут Happy Mahjong, Happy Upgrade, а так же Fight Landlords.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: