Домой Технологии Свежие утечки подтверждают существование...

Свежие утечки подтверждают существование смартфона Vivo Y55s

В сеть попала очередная утечка относительно очередного смартфона. Суть в том, что совсем недавно смартфон от Vivo с номером модели V2164A был одобрен сертификационным органом Китая. И в связи с этим следует упомянуть, что не так давно просмотренный список базы данных IMEI того же устройства показал, что смартфон имеет все шансы дебютировать на рынке под названием Vivo Y55s. Лишний раз его существование подтверждает недавно появившийся список на веб-сайте China Telecom.

Благодаря ему, кстати, нам стали известны абсолютно все характеристики смартфона, а также попали в руки некоторые изображения. И да, на территории Китая его можно будет приобрести уже в декабре. Ну а если же затрагивать характеристики, то Vivo Y55s имеет размеры 163,87×75,33×9,17 мм и вес 199 граммов. У него будет 6,58-дюймовый ЖК-экран с каплевидным вырезом для селфи-камеры на 8-магапикселей. Разрешение же самого экрана составит Full HD+, в то время как на задней панели можно будет обнаружить блок основной камеры, состоящий из 50-мегапиксельного основного модуля, а также дополнительной 2-мегапиксельной линзы.

Dimensity 700, процессор, который в свою очередь упоминается в списке под номером модели MT6833, будет являться основой Vivo Y55s. В плане же памяти устройство с огромной долей вероятности может поставляться в единственном варианте, а именно с 8 гигабайтами оперативной памяти, а также 128 гигабайтами памяти постоянной. Vivo Y55s также будет оснащён весьма массивной батареей, чья ёмкость составит впечатляющие 6,000 мАч, в то время как зарядить данный аккумулятор можно будет довольно-таки быстро за счёт быстрой зарядки на 18 Вт.

Прямо из коробки смартфон будет работать на предустановленной операционной системе Android 11. Стали известным нам также и возможности подключения, которые будут включать в себя поддержку двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth, порт USB-C, а также аудиоразъём 3,5 мм. И да, сканер отпечатков пальцев здесь присутствует, но располагается он в боковой кнопке питания. И конечно, официальной цены и даты выхода Vivo Y55s пока-что объявлено не было, однако невозможно не упомянуть, что устройство фигурировало в листинге China Telecom, где его стоимость была определена в 1,899 юаней, или же 299 долларов. Всё там же упоминается и то, что устройство выйдет на внутренний рынок уже 4 декабря и будет доступно сразу в нескольких цветах, таких как Ceramic Black, Mirror Lake Blue, а также Cherry Pink Meteor.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: