Домой Космос НАСА выпустила новые учебно-развлекательные...

НАСА выпустила новые учебно-развлекательные раскраски для детей

Космическое агентство НАСА занято не только в сфере космических исследований и построений различных космических технологий для исследования космоса – но также в том, чтобы вдохновлять и обучать будущие поколения астронавтов и астрофизиков путем интересных игровых форматов. Сегодня отдельный департамент агентства под названием NASA Kids, специально созданный для работы с детьми в учебном и игровом формате, представил свою новую уникальную книжку-раскраску, которая поставляется в электронном формате PDF и которая является частью более крупного проекта NASA Kids’ Club, ориентированного на продолжительное обучение детей в духе космических исследований.

Новая раскраска стала чем-то вроде дополнительного элемента к и без того уже достаточно крупной платформе NASA Kids’ Club, которая постоянно развивается и предлагает детям в возрасте от 4 до 12 лет самые разнообразные форматы игр и обучающих материалов, которые подаются в игровом формате. Ее можно распечатать при помощи обычного принтера на любой более-менее плотной бумаге и провести с ребенком незабываемую и весьма веселую сессию раскрашивания – в ее состав входят различные графические сюжеты, от Марсианского ровера до Космических кораблей НАСА.

Таким образом, космическое агентство как бы пытается привить детям любовь к науке и космическим исследованиям посредством игровой формы, но при этом снабжая цветастые картинки довольно-таки подробным описанием различных технических деталей, разумеется, с некоторой адаптацией под детское сознание. На данный момент времени руководители и ответственные люди по программе NASA Kids’ Club продолжают разрабатывать новые обучающие и игровые проекты для детей всех возрастов и увлечений.

Стоит отметить, что отдельная команда НАСА из Исследовательского Центра Лэнгли в Вирджинии также вносит свою посильную лепту в создание новых детских проектов развлекательного и образовательного характера – более того, сегодня поступила информация о том, что вскоре NASA Kids’ Club планирует интегрировать новые развлечения в рамках программы NASA Stay Home, которая была создана с целью простимулировать пользователей оставаться дома и заняться своим самообразованием

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: