Домой Технологии В сети появились первые...

В сети появились первые фотографии Galaxy Watch 3

Слухи касательно грядущих часов южнокорейского технического гиганта Samsung продолжают утекать в сеть. Менее недели назад на TechTalkTV появилась первая информация насчёт разрабатываемых компанией Galaxy Watch 3, и уже сейчас мы с вами получили возможность взглянуть на несколько изображений грядущих часов. Примечательно то, что на свежих изображениях экран умных часов включен. Он показывая нам уже знакомый интерфейс, который довольно-таки убедительно свидетельствует о том, что мы смотрим именно на новые умные часы от Samsung, работающие на Tizen OS.

И тем не менее, по большему счёту данные фотографии для нас не очень-то и информативны. Мы можем извлечь из них не слишком-то и много интересной информации. Но как бы то ни было, если верить словам авторитетного издания SamMobile, то значки таких приложений, как «Календарь» и «Galaxy Store» выглядят ощутимо иначе, нежели их существующие на данный момент версии. И в целом данный новый дизайн иконок действительно имеет смысл, ведь Galaxy Watch 3 выйдут сразу на обновлённой версии Tizen OS, которая как раз таки и получит ряд косметических изменений. Ожидаемо Galaxy Watch 3 будет доступен для приобретения сразу в двух размерах, а именно в 45 мм и 41 мм.

И да, южнокорейский технический гигант не собирается отказываться и от выпуска как варианта только с Wi-Fi, так и с LTE. Помимо всего вышеперечисленного отметить также стоит и то, что последнее время в сети можно натолкнуться на большое количество слухов на счёт того, что Galaxy Watch 3 смогут измерять частоту сердечных сокращений, следить за артериальным давлением, а также «проводить тесты» ЭКГ. И если же ссылаться на попавшие не так давно в сеть нормативные документы, то там можно найти указание того в часах будет присутствовать поддержка GPS. Но что наиболее интересно и важно, так это то, что часы обладают рейтингом 5ATM. Что же это означает? А значит это то, что вышеуказанные часы являются водонепроницаемыми.

Их можно будет погружать под воду на глубину вплоть до 50 метров на срок до 10 минут за один раз, и это очень здорово. К сожалению мы с вами не знаем о том, когда же именно должен будет состояться релиз или хотя-бы анонс, однако стоит предположить, что произойдёт это 5 августа. Дело в том, что уже сейчас можно наткнуться на большое количество информации, публикуемой авторитетными изданиями, согласно которой именно 5 августа Samsung выпустит как Galaxy Note 20, так и Galaxy Fold 2. Так что логичней всего было бы предположить, что и новые часы выйдут примерно в этот же промежуток времени.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: