Домой Интернет Microsfot выпускает обновление Windows...

Microsfot выпускает обновление Windows 10 2004

Несмотря на то, что ранее компания Microsoft сообщила, что в связи с текущей ситуацией вокруг коронавируса и приостановлением работы многих виртуальных и программных проектов, она не будет чрезмерно торопиться с релизом различных программных обновлений для своей настольной операционной системы – за исключением разве что глобального обновления Windows 10 под индексом 2004 за май текущего года. Это обновление не может не выйти, поскольку речь идет не только о сроках самой компании, но и о необходимости защитить пользователей и их персональные данные, что возможно сделать исключительно при помощи релиза нового пакета обновлений безопасности под эгидой версии 2004.

Сама по себе система Windows 10 2004 мало чем отличается от предыдущей под номером 1909, если не говорить о уже упомянутых выше обновлениях безопасности пользовательского устройства и настроек интернета. Впрочем, со своей стороны ответственная команда разработчиков и программистов Microsoft решила произвести дополнительные оптимизационные моменты, которые так или иначе связаны с работой системы вкупе с различными ее сервисами. Впрочем, сама Microsoft решила отказаться от некоторых сервисов и функций, которые были доступны в предыдущей версии системы, а именно от Xbox Game Bar и новой системы быстрого подключения различных Bluetooth-устройств.

С другой стороны, были добавлены и некоторые другие преимущества, такие как более быстрая работа голосового помощника Cortana в соединении с некоторыми встроенными приложениями, а также более плавная работа с пакетом программ Office 365, который традиционно обладал некоторыми проблемами в контексте работы на старой, предыдущей версии Windows 10. Все это не может не радовать, в особенности в контексте плавности работы.

Тем не менее, еще рано говорить об окончательном завершении подготовки оптимизации новых и старых сервисов, поскольку новые обновления безопасности Windows 10 2004 так или иначе еще могут столкнуться с некоторыми конфликтами изнутри системы – и именно поэтому Microsoft советует сторонним разработчикам пока не спешить с обновлением их продуктов для новой системы, поскольку для начала необходимо выявить наиболее слабые и потенциально слабые места в новой системе.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: